Скачать Текстуры для Майнкрафт 1.19.0 и 1.19

Скачайте новые текстуры на Майнкрафт 1.19.0 и 1.19 для Андроид: меняйте внешний вид мира, как вы захотите!

Новые текстуры для Майнкрафт ПЕ 1.19.0 и 1.19

Прошло немного времени с начала 2022 год. Сегодня мы вам покажем, что создало ненасытное комьюнити Minecraft PE 1.19.0 и 1.19!

X Ray

Если вам трудно копаться в шахтах, то этот ресурс пак X Ray для вас! Он делает ненужные блоки прозрачными, оставляя ценные руды и сундуки для вас. Благодаря такому дополнению к основному геймплею Майнкрафт ПЕ 1.19.0 и 1.19, вы сможете с легкостью видеть через стены других игроков.

Также данный текстур пак вы сможете настроить под себя! Для этого вам достаточно нажать на кнопку настройки в меню выбора пакетов текстур. Скачать Xray текстуры: https://mcpe-craft.ru/textury/vyzhivanie/xray/

Бомж

Одно время на видеохостингах завирусился сериал, в котором главный герой оказался бомжом. Сейчас текстур пак для Майнкрафт 1.19.0 и 1.19 города, в котором обитали жители таких сериалов, может установить любой желающий, чтобы самому насладиться бездомным городским миром в Minecraft PE.

Скачать Бомж текстуры: https://mcpe-craft.ru/textury/vyzhivanie/bomzha/

Бравл Старс

Текстур пак Бравл Старс для Майнкрафт ПЕ 1.19.0 и 1.19 - это отличный способ окунуться в эпическую атмосферу мультяшных боевых действий. В вашем распоряжении будет новая броня, валюта, а также много нового.

Открывайте мега ящики, выбивайте из них уникальное снаряжение, например, Броню Феникса, или Грома. Скачать Бравл Старс Текстуры: https://mcpe-craft.ru/textury/vyzhivanie/brawl-stars/

Faithful

Текстуры Faithful отличное дополнение к игровому процессу, ведь они улучшают расширение оригинальных текстур в 4 или 8 раз (в зависимости от вашего выбора).

Таким образом вы значительно меняете графику игры, сохраняя возможность получать достижения в Minecraft PE. Скачать Файтхфул Текстуры: https://mcpe-craft.ru/textury/realistichnye/faithful/

Сталкер

Авторы текстур пака "Сталкер" постарались передать всю атмосферу игры и сериала, ведь теперь в Майнкрафт ПЕ 1.19.0 и 1.19 вы будете исследовать опустевшие локации, в которых можно найти интересные записки.

Также за вами будут охотиться опасные монстры, от которых вам стоит убегать, если не вы хотите быть убитыми. Скачать Сталкер Текстуры:  https://mcpe-craft.ru/textury/vyzhivanie/stalker/

Тематики: ПО

Ключевые слова: Minecraft