Компания HeadPoint представит на ТБ-Форуме-2022 решение по применению видеоаналитики в распределенных системах мониторинга

10 февраля 2022 г. в рамках ТБ-Форума-2022 пройдет онлайн-конференция «Интеллектуальное видеонаблюдение и машинное зрение в системах безопасности и на производстве». На конференции с докладом «Видеоаналитика в распределенных системах мониторинга» выступит генеральный директор компании HeadPoint Дмитрий Евдокимов.

В своей презентации Дмитрий расскажет об особенностях применения видеомониторинга в больших системах, возможных путях повышения эффективности видеомониторинга за счет использования видеоаналитики.

Также будут рассмотрены варианты реализации периферийной обработки видеоданных на базе встраиваемых аппаратных платформ с GPU и представлено решение, разработанное компанией HeadPoint — IoT-шлюз, обеспечивающий полный цикл обработки фото- и видеоданных (в т.ч. хранение, тиражирование и использование детекторов видеоаналитики на основе нейросетей) и телематических данных. IoT-шлюз оптимизирует трафик, передавая данные в режиме «по событию»/«по запросу», и снижает эксплуатационные расходы.

Время выступления: 12.10-12.40, 10 февраля 2022.

Ссылка на регистрацию

С 15 по 17 февраля мы будем рады встретиться с вами на площадке ТБ-Форума и обсудить актуальные задачи безопасности, видеонаблюдения и IoT.

Все дни проведения Форума мы будем работать на стенде нашего партнера ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра»): «Крокус Конгресс Холл», павильон 3, зал 20, стенд А15.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, видеонаблюдение, IoT, ГКС (АО «Группа Систематика»)