Т1 Интеграция получила ряд партнерских наград HPE

Компания Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, была отмечена партнерскими наградами Hewlett Packard Enterprise, крупнейшей технологической компании в мире.

Вручение наград состоялось 10 февраля в рамках Партнерского форума HPE «Зима 2022. Гости из будущего». На церемонии награждения лучших партнеров Т1 Интеграция была отмечена партнерскими наградами в номинациях «За наибольший объем продаж инфраструктурных решений HPE», «За наибольший объем продаж компонуемой инфраструктуры на основе HPE Synergy» и «За наибольший объем продаж серверов HPE на базе процессоров Intel Xeon».

«Мы непрерывно совершенствуемся в экспертизе по продуктам HPE, нашими специалистами наработан большой опыт применения и продвижения решений на базе продуктов этого производителя, а также их последующего обслуживания. Экспертиза по передовым технологиям мировых лидеров позволяет нам проектировать и внедрять оптимальные инфраструктурные комплексы, ориентированные на решение задач любого заказчика», – рассказала Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция.

 


 

«Работу HPE невозможно представить без партнеров: мы опираемся в России на лучшую в индустрии экосистему партнеров, и залог нашего успеха в ее развитии. Нам приятно отмечать лидеров в продажах наших продуктов и решений и укреплять с ними партнерские отношения. С Т1 Интеграция мы сотрудничаем практически 25 лет и каждый год находим новые направления для развития совместного бизнеса в интересах наших заказчиков», – отметил генеральный директор Hewlett Packard Enterprise в России Александр Щербина.

Партнерские отношения Т1 Интеграции и HPE развиваются с 1997 года, интегратор регулярно отмечается партнерскими наградами в различных номинациях.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: HPE, награда, Т1