Creatio 8.0 Atlas: максимальная степень свободы в автоматизации процессов

Компания «Террасофт» представила рынку Creatio 8 Atlas - наиболее мощную версию платформы Creatio с no-code инструментами нового поколения для разработки бизнес-приложений и автоматизации процессов. Продукт позволяет создавать любые пользовательские интерфейсы без ограничений и без строчки кода, быстро компонуя функциональность из множества готовых модулей и шаблонов. О возможностях no-code, философии продукта и о том, почему он назван в честь Атласских гор, рассказывает СЕО «Террасофт» Катерина Костерева.

No-code - будущее автоматизации

На этом мнении все чаще сходятся крупнейшие компании, и многие из них уже используют no-code для создания своих приложений. Применение no-code позволяет лидерам индустрии инвестировать в создание идеального клиентского опыта, наличие которого становится не пожеланием, а необходимостью – тем, без чего невозможно представить успешное развитие бизнеса.

Безупречный клиентский опыт во многом основывается на цифровых процессах. Незаметных извне, но играющих очень важную роль в работе компании. Они синхронизируют взаимодействие разных команд, помогают быстро принимать решения и мгновенно получать доступ к информации. Вы точно заметите разницу между компаниями с бумажным документооборотом и запутанными процессами - и современными цифровыми компаниями, которые персонализируют взаимодействие с клиентами, улучшая свою работу благодаря автоматизации процессов.

 

СЕО Террасофт Катерина Костерева

 

Следуя этому очевидному тренду, мы, команда «Террасофт», создали единую платформу Creatio, которая дает организациям максимальную степень свободы в автоматизации отраслевых процессов и CRM с помощью технологий no-code. В основе стратегии «Террасофт» лежат три принципа: «единая платформа», «свобода создавать» и «искренняя забота». Вместе они формируют ценность для нашего сообщества. И мы рады видеть, какие широкие возможности получают наши клиенты и партнеры, используя no-code технологии.

Studio Creatio как основа собственных решений

В основе продуктов «Террасофт» лежит oткрытая no-code платформа для автоматизации процессов и создания собственных ИТ-решений Studio Creatio, позволяющая быстро, просто и с учетом всех требований безопасности выстраивать собственные решения без строчки кода и без ограничений. На базе платформы созданы готовые CRM-приложения для управления маркетингом, продажами, сервисом, а также готовые отраслевые процессы для 20 различных индустрий. На нашем маркетплейсе доступно множество готовых дополнений и расширений. Все эти элементы созданы на единой платформе для того, чтобы наши клиенты получали результат максимально быстро.

 

Примеры приложений на платформе Studio Creatio

 

Ключевая ценность, которую дает платформа Creatio - это свобода в автоматизации. Что это значит? Благодаря no-code технологиям и множеству готовых шаблонов и расширений не только ИТ-специалисты, но и сотрудники бизнес-подразделений могут создавать собственные приложения и собственные процессы на платформе Creatio без навыков программирования. Наши клиенты и партнеры используют эти возможности, чтобы решать сложные масштабные задачи, внедрять изменения и внедрять инновации.

Creatio 8.0 Atlas – всё для творческого полета

Свобода создавать и искренняя забота – это те принципы, которые определяют вектор развития «Террасофт». Все они в полной мере представлены в новой, самой мощной версии нашей платформы Creatio 8.0. Этот релиз мы назвали Atlas в честь Атласских гор, что, по нашему мнению, прекрасно иллюстрирует идею свободы и вдохновения.

 

Creatio 8.0 Atlas: свобода и вдохновение Атласских гор

 

Так что же входит в наш новый и, наверно, самый масштабный релиз в истории нашей компании? Creatio 8.0 Atlas включает три ключевых инновации.

Во-первых, мы создали новое рабочее место для управления no-code разработкой приложений и собрали в едином окне все no-code инструменты. С помощью нового дизайнера приложений пользователи могут добавлять или менять разделы, определять модели данных, создавать и запускать процессы и настраивать интеграции. И в большинстве задач - без единой строчки кода. Это простой и интуитивно понятный, но при этом невероятно мощный инструмент. Кстати, для новичков у нас есть пошаговая инструкция, которая поможет создать новое приложение или изменить существующее.

 

 

Вторая большая инновация - это возможность настраивать любые пользовательские интерфейсы без ограничений. Представьте, что вы рисуете на чистом холсте. Вы можете создать свой собственный интерфейс, который понравится пользователям и будет решать их задачи. Визуальный конструктор содержит большую библиотеку готовых виджетов и компонентов, которые еще больше ускоряют и упрощают настройку. Вам понравится этот по-настоящему творческий процесс!

 

 

Наконец, в новой версии Creatio 8.0 Atlas мы даем нашим клиентам инструменты для оркестрации и управления жизненным циклом приложений. При этом все возможности продуктов Creatio, а также готовые коннекторы, можно использовать в качестве составных элементов, из них можно компоновать любые конфигурации и управлять собственными приложениями в едином интерфейсе.

 

 

Партнерство с «Террасофт» - зона доверия и заботы

Разумеется, Creatio 8.0 Atlas полностью совместима с предыдущими версиями платформы. Благодаря бесшовному обновлению наши клиенты и партнеры смогут сразу начать работать с новыми инструментами и быстрее получать результат.

Мы в «Террасофт» верим в построение долгосрочных партнерских отношений, основанных на искренней заботе и доверии. Технологии не могут существовать без людей. Сложный путь цифровой трансформации важно проходить вместе с партнером, на которого можно положиться. Именно поэтому мы строим теплые отношения с каждым нашим клиентом и каждым партнером. Это основа культуры нашей компании. И нам очень приятно видеть, что наши клиенты и партнеры отвечают взаимностью.

Автор: Катерина Костерева, СЕО «Террасофт»

 

 

В рамках презентации Creatio 8.0 Atlas диджей мирового уровня Пол ван Дайк исполнил музыкальный сет, посвященный теме #СвободаСоздавать

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, Terrasoft, Terrasoft CRM