Отделение Софтлайн в России продолжает активно участвовать в трансформации российской ИТ-отрасли

Отделение Софтлайн в России является активным участником трансформации российской отрасли ИТ. На протяжении последних лет компания накопила опыт, необходимый российским заказчикам сегодня. В настоящее время в компании собрана сильная команда профессионалов, подобран широкий портфель решений от иностранных и российских поставщиков, всё необходимое для импортозамещения, включая собственные продукты, ПО и оборудование.

Сегодня перед российским бизнесом стоят серьезные задачи по трансформации инфраструктуры, ускоренному импортозамещению, подстройке к новым условиям работы. Команда Софтлайн, понимая потребности бизнеса, готова делиться своими компетенциями и опытом и помогать своим заказчикам быстрее решить текущие задачи.

Компания обладает широкими возможностями по оказанию услуг, разработке ПО и модернизации приложений и др. В отделении Софтлайн работают 2500+ программистов в том числе со специализацией в финансах, банковских технологиях, телекоме и проч.

Цифровая Лаборатория Софтлайн является самой продвинутой организацией на рынке по разработке специализированных промышленных цифровых решений для заказчиков из различных отраслей. Уникальный набор цифровых компетенций и передовых методик позволяет создавать продукты и находить уникальные решения для цифровой трансформации бизнеса клиентов и быстро воплощать их в жизнь.

 

 

Собственное облако Софтлайн в России соответствует всем необходимым требованиям для суверенного размещения приложений и данных, в том числе в соответствии с Федеральным Законом №152.

Ежедневно отделение Софтлайн в России со штатом специалистов в почти в 5 тысяч человек исполняет и продолжит исполнять обязательства перед заказчиками в обеспечении цифровой трансформации и защите от киберугроз. Для этого оно обладает необходимой финансовой и операционной устойчивостью.

Владимир Лавров, коммерческий директор Софтлайн в России сказал: «Российский рынок принципиально важен для Софтлайн, и мы видим уникальные возможности для роста. Поддержание устойчивости работы ИТ-инфраструктуры является главным вызовов для наших заказчиков. Софтлайн в России обладает всеми необходимыми решениями и навыками для этого».

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн