Softline заключила партнерское соглашение с компанией SETERE

Российская компания SETERE (ООО «ТБИ») и Softline, ведущий поставщик ИТ-решений и услуг в области цифровой трансформации, объявили о заключении партнерского соглашения.

Компания SETERE пополнила портфель решений Softline Системой оптического распознавания текста «SETERE OCR», предназначенной для преобразования отсканированных документов, PDF-документов и файлов изображений в редактируемые форматы. Сотрудничество компаний предоставит российским организациям из разного сегмента бизнеса доступ к современному решению для работы с документами, которое полностью соответствует требованиям и трендам времени.

Ключевой особенностью системы SETERE OCR является возможность работы под управлением российских операционных систем Astra Linux, РЕД ОС, Альт Рабочая станция. Решение включено в реестр отечественного ПО (запись в реестре № 12153).

Softline — ведущий поставщик ИТ-решений и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 150 000 организаций из всех отраслей с более чем 6 000 лучшими в своем классе поставщиками продуктов и услуг в области информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения.

 

 

«Наша компания работает над расширением партнерской сети. Одним из значимых шагов в этом направлении стало подписание соглашения с Softline — глобальным поставщиком ИТ-решений на российском рынке и за его пределами. Для нас очень важно сотрудничество с Softline, которую мы также рассматриваем как уникальную платформу в России для вывода нашей передовой системы на зарубежные рынки. Мы уверены, что партнеров, которые движутся в одном направлении и нацелены в первую очередь на поддержку российских клиентов, ожидает долгое и плодотворное сотрудничество», — комментирует директор по продажам SETERE, Алексей Новиков.

«Мы считаем, что наши клиенты получат прекрасный инструмент для повседневного эффективного решения бизнес-задач. Система SETERE OCR предусматривает возможность работы в наиболее популярных российских операционных системах — и в этом ее неоспоримое преимущество. Партнерство с компанией SETERE расширяет экосистему полезных и актуальных пользовательских приложений на российских Linux системах, которую мы предлагаем своим клиентам», — комментирует Светлана Плахтиева, руководитель направления прикладного ПО департамента развития отечественных IT-решений Softline.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Softline, Софтлайн