Смартфоны от TECNO завоевали престижную премию IF DESIGN AWARD 2022

Смартфоны Phantom X и Camon 19 Pro от мирового производителя TECNO завоевали одну из самых престижных и влиятельных наград в области дизайна IF DESIGN AWARD 2022 в номинациях «Продукт» и «Телекоммуникации» за выдающийся дизайн.

Несмотря на жесткую конкуренцию смартфоны Phantom X и Camon 19 Pro смогли обойти рекордное количество конкурентов, получив 132 голоса независимых экспертов– дизайнеров со всего мира.

Победа на международной премии IF DESIGN AWARD является дебютной для TECNO, которая подтверждает приверженность бренда к технологическим инновациям и признает успех бренда на международном рынке в области дизайна.

Phantom X– флагманская модель TECNO. Смартфон обладает 6,7 дюймовым экраном с изогнутыми краями на 70` и задней панелью из стекла. Изысканное мастерство позволяет PHANTOM X представить уникальную текстуру и элегантный вкус в переплетении света и тени. Кроме того, определение угла боковой дуги мобильного телефона составляет 36,5°, что обеспечивает наиболее эргономичный и удобный захват.

CAMON 19 Pro — это высокопроизводительный недорогой смартфон, разработанный для молодых людей. Данная модель будет запущена в июне вместе с последним поколением TECNO серии CAMON 19. В этой серии используется ультратонкая конструкция рамы и оригинальная компоновка тройной камеры с двойным кольцом.

«Для нас большая честь получить престижную международную награду за Phantom X и CAMON 19 Pro. Нашей мечтой всегда было произвести революцию в области фотографии, сократив разрыв между профессиональной камерой и фотографией на смартфоне и постоянно разрабатывать новый дизайн, чтобы предоставить пользователям современный дизайн смартфонов. В будущем мы будем по-прежнему привносить изменения в мобильные изображения и дизайнерские решения». — прокомментировал Стефан Ха, генеральный директор TECNO.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO