«Национальная платформа» в рамках ЦИПР продемонстрирует решения по цифровизации на основе собственной ERP-платформы «Ма-3»

Компания «Национальная платформа» с 1 по 3 июня 2022 года примет участие в VII Ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.

На выставке, которая пройдет в рамках ЦИПР, компания «Национальная платформа» покажет интегрированное решение для управления предприятиями на основе отечественной ERP-платформы «Ма-3».

Режим работы выставки с 10.00 -18.00.

На стенде компании «Национальная платформа» будут представлены:

  • Демо-версия системы на основе ERP-платформы «Ма-3».
  • Демо-стенд роботизированного производства модели автомобильного завода.

Посетителям стенда будут также продемонстрированы возможности использования различных сценариев работы платформы «Ма-3» для реализации сквозных процессов производственного предприятия.

Демонстрации будут проходить ежедневно в 11:00, 14:00, 17:00. По запросу можно организовать индивидуальный показ платформы в другое время. Забронировать время можно на стенде компании или по электронному адресу pr@national-platform.ru.

Эксперты компании, работающие на стенде, ответят на вопросы по платформе «Ма-3» и познакомят с особенностями и преимуществами ее использования для промышленных предприятий.

Конференция ЦИПР и выставка состоятся по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Нижегородская ярмарка, стенд №22.

 

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ERP-системы, мероприятия в регионах, ГКС (АО «Группа Систематика»)