diHouse начинает поставки роботов-мойщиков окон HOBOT

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) пополнила портфель новым брендом HOBOT. Роботы-мойщики окон тайваньского производителя начнут поставляться дистрибутором в федеральные торговые сети и на маркетплейсы в июне 2022 года.

HOBOT Technology Inc. специализируется на создании цифровой электроники и умной бытовой техники. Производитель стал известен благодаря созданию первого в мире робота-мойщика окон, стен и пола. Компания постоянно совершенствует продукцию, поэтому все сегодняшние модели включают в себя технологии искусственного интеллекта и уникальные запатентованные разработки, делающие устройства HOBOT еще эффективнее.

В ассортимент продукции, поставляемой компанией diHouse, войдут все флагманские и новые модели роботов-мойщиков HOBOT.

Юрий Кацияев, руководитель департамента экосистем в diHouse: «Компания HOBOT Technology Inc. — основоположник категории роботов для мойки окон и имеет отличную репутацию на рынке. Мы надеемся, что наши покупатели высоко оценят качество и функционал продукции HOBOT, а роботы-мойщики окон станут такой же привычной домашней бытовой техникой, как, например, роботы-пылесосы. Они позволяют освободить время и просто незаменимы для помощи с уборкой пожилым людям».

Управлять роботами-мойщиками можно с пульта, через приложение или голосом. Благодаря мощным вакуумным двигателям мойщики HOBOT могут работать практически на любой вертикальной или горизонтальной поверхности. Устройства используют запатентованную систему ультразвукового разбрызгивателя, которая превращает воду или моющее средство в туман, что позволяет убирать загрязнения без разводов.

Российским пользователям HOBOT доступна трехлетняя гарантия на продукцию бренда, сервисное обслуживание в сети фирменных центров, а также «горячая линия» для связи с официальными представителями производителя в стране: тел. +7 (926) 608-71-11, service@hobot.ru.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ