OCS объявляет о начале сотрудничества с компанией Mirotek

OCS Distribution предлагает ИТ-каналу оборудование Mirotek – первого российского производителя комплексной инфраструктуры для центров обработки данных. Партнерам дистрибьютора будут доступны модульные источники бесперебойного питания и серверные шкафы Mirotek, в том числе – оборудование с уникальными характеристиками.

Так, серверные шкафы Mirotek RCL.Luxury и RGL.Grand Luxury укомплектованы модулем увеличения глубины до 200 мм. Он позволяет решить проблему установки нестандартного серверного оборудования без изменения конструкции шкафа и специальных инструментов. Шкафы серии RCC представляют собой разборный конструктив и также могут быть собраны непосредственно на объекте. Они разработаны для установки в серверных комнатах, сетевых и телекоммуникационных помещений, в которые нет возможности доставить цельносваренные шкафы. Возможность гибкого конфигурирования предусмотрена и в шкафах серии RCM – многосекционном оборудовании, которое позволяет проводить масштабирование серверных комнат без ущемления функционала.

Помимо этого, продуктовый портфель OCS пополнит широкая линейка ИБП от Mirotek:

  • Модульные ИБП Mirotek М3 20-400 кВА;
  • Модульные батарейные шкафы;
  • Модульные ИБП Mirotek М5 50-720 кВА;
  • Модульные батарейные шкафы с литий-ионными аккумуляторами;
  • Батарейные шкафы высокой емкости с выдвижными полками.

 

 

Сотрудничество с компанией Mirotek даст OCS возможность расширить предложение в сегменте оборудования для ЦОД продукцией российского производства. Оборудование вендора будет интересно партнерам в текущих и предстоящих проектах по проектированию ЦОД и серверных комнат.

Технической поддержкой и продвижением оборудования Mirotek займется департамент инженерных систем и автоматизации. Обширная партнерская сеть OCS и маркетинговая поддержка помогут вендору увеличить присутствие на рынке и клиентскую базу. Оборудование Mirotek поставляется под заказ для проектов, средний срок доставки – 6-8 недель.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЦОД, OCS, ИБП, источники бесперебойного питания