Группа Т1 представит на ПМЭФ’22 новые решения

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала партнером зоны делового общения 25-го Петербургского международного экономического форума, который пройдет 15-18 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург).

Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1, примет участие в мероприятиях деловой программы форума. Он выступит на сессии «Цифровая трансформация и суверенные интересы» (16 июня в 17:00, павильон G, конференц-зал G6), бизнес-завтраке «Пульс цифровизации: люди и технологии» (17 июня в 9:45, Губернаторская гостиная), ИТ-завтраке «ИТ-лидерство – альянс России и развивающегося мира» (18 июня в 8.30, Павильон H, Зал Краснодарского края).

«Главной темой форума станут не только новые экономические вызовы, но и открытие уникальных возможностей. ИТ-бизнес сегодня осваивает целые кластеры, высвободившиеся после ухода западных компаний. Государство занимает проактивную позицию и предлагает ИТ-отрасли беспрецедентные меры поддержки. Все это будет способствовать активной трансформации отечественного технологического бизнеса, – отмечает Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1. – В ходе ПМЭФ мы планируем подписание целого ряда соглашений о партнерстве в развитии и внедрении отечественных инновационных технологий для цифровизации бизнеса и госсектора». 

Также в рамках форума состоится презентация новых продуктов и решений компаний Группы Т1. Ознакомиться с их возможностями и получить консультации специалистов можно будет на стенде Группы Т1 (главный вход в павильон G). В частности, на стенде будут представлены решения от 5 компаний холдинга: 

  • цифровая банковская платформа, HR-Tech платформа AIR (Иннотех);
  • комплекс решений для управления данными (Дататех), 
  • T1 CRM, T1 SFERA для управления производством ИТ-продуктов, T1 Watchman для мониторинга и анализа бизнеса (Т1 Консалтинг);
  • облачные сервисы (T1 Cloud);
  • решение по процессингу (Мультикарта).

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум, Т1, Новости ПМЭФ