Смартфон TECNO Camon 19 Pro возглавил рейтинг наиболее актуальных смартфонов по версии GSMArena

Глобальный анонс смартфона Camon 19 Pro компании TECNO вызвал искренний интерес аудитории, ведь смартфон является первой моделью в мире с 64-мегапиксельным RGBW-сенсором.

По версии авторитетного издания GSMArena, смартфон Camon 19 Pro из новой линейки компании TECNO возглавил рейтинг наиболее актуальных смартфонов. Список формируется исходя из ежедневной посещаемости страниц с описаниями смартфонов ведущих мировых брендов на сайте издания. 

*данные на 14:00 по московскому времени

Ранее Camon 19 Pro уже завоевал одну из самых престижных и влиятельных наград в области дизайна IF DESIGN AWARD 2022 в номинации «Телекоммуникации».

«Для нашей компании очень важно, что анонсирование нового смартфона Camon 19 Pro вызвало такой большой интерес. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием наших моделей, добавляем новые функции и дорабатываем уже полюбившиеся нашей аудитории характеристики. При этом мы занимаемся эволюцией дизайна продуктов и идем в ногу с технологиями. Новая модель, прежде всего, нацелена на молодое поколение пользователей, и мы рады, что получили признание и возглавили рейтинг уважаемого отраслевого издания. Компания TECNO не останавливается на достигнутом, и в будущем наши усилия также будут направлены на инновации в сфере мобильной фотографии и дизайна», — прокомментировал интерес к телефону Стефан Ха, генеральный директор TECNO.

Camon 19 Pro — это высокопроизводительный смартфон, ориентированный прежде всего на молодую аудиторию пользователей. Новая линейка Camon 19 получит ультратонкую конструкцию рамки и оригинальную компоновку тройной камеры. Релиз серии ожидается в России в ближайшее время - следите за новостями компании.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, TECNO