Топ 4 лучших программ для офисной работы

Современная офисная жизнь, эффективность выполнения рабочих заданий и оптимизация труда - все это действительно теперь сложно представить без использования продвинутых компьютерных программ. Они не только позволяют упростить жизнь офисных сотрудников, но предоставляют уникальную возможность руководителям контролировать рабочий процесс и планировать достижение целей бизнеса. В этой статье мы рассмотрим топовые программы для компьютера, без которых не может обойтись современная офисная работа.

Microsoft Office - пакет услуг для работы с текстами, таблицами и презентациями

Вряд ли на сегодняшний день возможно представить подготовку документов, контрактов, статистики или презентации со слайдами без универсального пакета Microsoft Office. В настоящее время эти программы являются обязательной базой для установки на любом компьютере, необходимость которых не подлежит никакому сомнению, точно также как слоты nutz для азартных развлечений в сети. Среди современных услуг, которые могут заинтересовать офисных сотрудников, стоит выделить:

  • интеграция с облачными сервисами, чтобы работать в любой точке мира;
  • возможность применения встроенного переводчика для оптимизации работы с документами;
  • наличие функции распознавания речи для того, чтобы диктовать программе, что нужно напечатать.

Кроме того, эта программа предлагает возможность распознавать тексты на снимках для более быстрого выполнения необходимых рабочих задач.

Evernote: цифровой блокнот на все случаи жизни

Evernote считается одним из наиболее популярных цифровых блокнотов на рынке. С помощью этого инструмента удается намного легче управлять значительным количеством различного вида заметок (в текстовом, графическом или голосовом форматах). Это удается благодаря системе тегов, которые можно дополнительно распределять по группам для оптимизации различного рода выполняемых рабочих задач. 

Spark: для быстрой обработки самой заполненной электронной почты

Одной из самых неинтересных, но обязательных для выполнения рабочих задач является обработка сотрудниками электронных писем. Поскольку все изменения, предложения и постановка новых рабочих целей в основном проводится путем информирования в почтовом формате, без бесплатной программы Spark вряд ли можно обойтись. 

Интерфейс данной программы для работы с электронной почтой разработан настолько, что впредь эта задача не будет казаться настолько сложной и неинтересной. Кроме всего прочего, она позволяет сотрудникам автоматически сортировать письма, а также пользоваться умным поиском для быстрого получения необходимой информации из огромного количества писем.

Cold Turkey Blocker гарантирует вам эффективность в любое время!

Работу в офисе сложно представить без отвлечения внимания на различные программы или уведомления. Именно для их устранения и создана данная программа: в течение заданного времени сотрудник может заблокировать доступ к отвлекающим факторам, что позволяет существенно повысить рабочую эффективность. К тому же, в программе Cold Turkey Blocker предусмотрена возможность автоматического включения блокировки в рабочее время, которая позволит оставаться в офисе максимально продуктивным. 

Тематики: ПО

Ключевые слова: веб