diHouse - официальный дистрибьютор бренда KissKissFish

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и китайская марка аксессуаров для напитков KissKissFish подписали партнерское соглашение. Стильная и функциональная коллекция термокружек, чайников и термобутылок скоро поступит на маркетплейсы и в федеральные торговые сети.

KissKissFish входит в экосистему Xiaomi и разрабатывает оригинальную продукцию с 2015 года: чайники и чашки, стаканы, термосы и кружки, а также бутылки для воды. Некоторые модели бренда оснащены OLED-дисплеями, которые позволяют следить за температурой напитка, устанавливать таймер, чтобы контролировать его свежесть, и даже играть в электронную мини-игру.

Все аксессуары создаются из высококачественных материалов. Яркий и стильный дизайн разрабатывается лучшими китайскими и голландскими специалистами. Продукция бренда регулярно завоевывает награды в этой области как внутри страны, так и за рубежом. В их числе премии IF Design Award, Golden Pin Design Award, China Red Star Design Award, Successful Design Award.

Юрий Кацияев, руководитель департамента экосистемы Xiaomi в diHouse: «Как часть экосистемы Xiaomi, KissKissFish заботится о качестве своих продуктов. Аксессуары бренда не только удобны, но и экологичны. Термосы и специальные кружки плотно закрываются, долго держат температуру, и их всегда можно носить с собой, чтобы не использовать одноразовые стаканы или бутылки. Такая посуда набирает все большую популярность во всём мире».

Эргономика продукции KissKissFish продумана до мелочей. Благодаря специализированным материалам поверхность посуды не нагревается и не обжигает кожу. Термосы и кружки в течение длительного времени сохраняют температуру напитков и надежно закрываются, не позволяя жидкости вытечь.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, гаджеты, Xiaomi