МТС дарит клиентам 300 000 рублей при подключении к облачной инфраструктуре

ПАО «МТС» объявляет о запуске акции: при подключении к IaaS-инфраструктуре #CloudMTS, облачного провайдера МТС, клиент получит 300 000 бонусных рублей в подарок на виртуализацию ИТ-систем.

Участниками акции могут стать клиенты #CloudMTS, которые до 12 августа 2022 года приобретут виртуальную инфраструктуру на сумму от 75 000 рублей. Корпоративный пользователь получит базовую комплектацию вычислительных ресурсов IaaS: виртуальный процессор – от 40 штук, оперативную память – от 80 ГБ, дисковое пространство – от 4  ТБ. Бонусные 300 000 рублей начисляются сразу после заключения договора и оплаты первого месяца использования сервиса. Потратить их можно на развитие виртуализации собственных ИТ-систем и запуск новых проектов в облаке.

«Потенциальным клиентам акция позволит в полной мере оценить качество предоставляемых сервисов и сделать выбор в пользу того или иного способа потребления вычислительных ресурсов. Для действующих клиентов это возможность существенно расширить объем cloud-ресурсов за минимальную плату. Фактически мы дарим три месяца использования IaaS #CloudMTS: оплатив один, пользователь получит доступ к четырем месяцам работы в облаке. По предварительным итогам полугодия мы видим кратное увеличение потребления облаков, особенно среди крупного бизнеса. К нам мигрируют клиенты из собственных ЦОДов, а также переносят свою виртуальную инфраструктуру от западных провайдеров. Мы создали специализированный центр проектных решений и всесторонне поддерживаем клиентов своей профессиональной командой», – рассказал директор по продажам и маркетингу #CloudMTS Артем Тугарев.

 

 

Виртуальная инфраструктура #CloudMTS позволяет запустить ИТ-системы и цифровые бизнес-сервисы без дополнительных затрат на физическое оборудование. Использование облаков снижает расходы на ИТ-решения также за счет возможностей масштабирования – оперативного увеличения или уменьшения потребляемых виртуальных вычислительных ресурсов. Пользователь самостоятельно управляет ими и оплачивает только фактическое использование. Cloud-решения позволяют перевести существенную часть затрат компании на ИТ из капитальных в операционные. В соответствии с SLA, провайдер #CloudMTS гарантирует доступность сервисов не менее 99,95%, что дает непрерывность работы ИТ-систем заказчика.

#CloudMTS входит в топ-5 ведущих облачных провайдеров России. Виртуальная инфраструктура #CloudMTS распределена между дата-центрами уровня Tier III, использует магистральные каналы связи МТС и защищена собственным центром мониторинга киберугроз SOC МТС. Провайдер предоставляет более 25 сервисов и решений. Наиболее востребованные из них: виртуальная инфраструктура 152-ФЗ, 1С-хостинг и SAP-хостинг. #CloudMTS обладает глубокой экспертизой по миграции сервисов из ЦОДов клиентов, включая дальнейшую эксплуатацию бизнес-решений на базе облачной инфраструктуры. Пользователи всех облачных услуг провайдера получают круглосуточную техническую поддержку.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: МТС, ЦОД, облачные услуги