«Всё включено» – новая эксклюзивная ТВ-подписка от билайна

С 11 июля 2022 года пользователям видеосервиса билайн тв станет доступна новая подписка – «Всё включено». В этом пакете собран наиболее популярный контент (кино и сериалы) онлайн-площадок more.tv, IVI lite, Amediateka, viju, а также фильмы, входящие в другие подписки билайн тв – «Семейная», «KIDS», «Страшно и точка». Получившийся набор фильмов и сериалов удовлетворит вкусы всех членов семьи, а приобрести подписку в онлайн-кинотеатр билайна может абонент любого оператора связи.

Билайн тв – это один из крупнейших российских видеохостингов с лицензионным видеоконтентом, предназначенный для абонентов любого российского оператора связи, не обязательно билайна. Сервис предоставляется по подписке и доступен на различных устройствах: на ПК через браузер на площадке beeline.tv, на мобильных устройствах (iOS и Android) через одноименное приложение, на ТВ-приставках «билайн тв» и Android TV, на Apple TV (с 2016 года) а также на телевизорах LG и Samsung с функцией Smart TV (с 2018 года). Из Google Play, к примеру, приложение было скачано более миллиона раз. Зарегистрироваться в онлайн-кинотеатре, не являясь абонентам билайна, можно по адресу элктронной почты.

 

 

Пользователям услуг связи билайна сервис доступен также в различных пакетных тарифах, объединяющих ТВ и домашний Интернет (например, линейка «Для дома»), ТВ и мобильную связь (линейка «Близкие люди» и другие тарифы), ТВ и две услуги связи (домашний Интернет + мобильная связь: например, линейка «Для тебя и дома»). Для этой категории абонентов регистрация производится по номеру телефона, через личный кабинет или по номеру договора. При этом их мобильный трафик (в случае использования мобильной сети билайн) при просмотре контента не тарифицируется.

Одним из особенностей сервиса билайн тв является широкий выбор дополнительных подписок – пакетов с ТВ-каналами и фильмами, которые предоставляются сверх стандартного пакета. Сейчас таких подписок около 20. Например, в 2020 году билайн добавил подписку «more.tv» с эксклюзивным показом премьерных серий российских и зарубежных сериалов, а также семейную подписку «4в1» с 14 телеканалами и тысячами фильмов. Для пользователей, которые предпочитают просматривать известные платные ТВ-каналы вроде Da Vinci или Viasat, а также активно интересуются новинками кино, такие подписки окажутся значительно выгоднее, чем покупка контента по отдельности.

 

 

11 июля 2022 года билайн запускает новую подписку – «Всё включено». В ней собраны топовые и эксклюзивные фильмы и сериалы от онлайн-кинотеатров more.tv, IVI lite, Amediateka, viju, а также библиотеки фильмов, доступных по подпискам «Семейная», «KIDS», «Страшно и точка» – всего более 50 тысяч фильмов и эпизодов сериалов. Подключить этот пакет можно будет в разделе «Подписки» по адресу: beeline.tv/subscriptions/store. Стоимость подписки составит 22 рубля в сутки для пользователей, зарегистрированных по номеру телефона или e-mail, или 499 рублей в месяц  для абонентов домашнего ТВ и Интернета билайна.

Судя по описанию, представленному в анонсе оператора, подписка «Всё включено» совместит в себе самый разнообразный контент: фильмы разных лет, ставшие мировыми и российскими хитами, научно-популярные и образовательные передачи для детей и взрослых, развивающие мультфильмы для самых маленьких зрителей и даже фильмы ужасов. Она рассчитана, прежде всего, на семью с детьми, члены которой часто проводят досуг за телепросмотром.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, цифровое ТВ, онлайн-кинотеатры