Компания Treolan подписала партнерское соглашение c Eltex

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) будет продвигать продукцию и решения Eltex через свою партнерскую сеть. Целью достигнутого партнерства является увеличение доли российских решений в продуктовом портфеле дистрибьютора.

Продукция компании Eltex, ведущего российского разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования, закрывает большинство потребностей операторов и крупных корпоративных заказчиков для построения сетей связи. В ассортимент входят Ethernet-коммутаторы доступа и агрегации, сервисные маршрутизаторы, Wi-Fi- и VoIP-оборудование, программные коммутаторы (Softswitch) четвертого и пятого классов, системы управления, домашние роутеры, IP-медиацентры (STB), оборудование «Умный дом» и промышленные контроллеры для IoT.

Собственные лаборатории по разработке оборудования и программного обеспечения, а также мощная производственная база обеспечивают комплексность решений Eltex и возможность их бесшовной интеграции в инфраструктуру заказчика.  Вендор предоставляет техническую поддержку 24/7, гарантийное, постгарантийное обслуживание оборудования и расширенную гарантию до пяти лет.

 

 

Специалисты Treolan будут оказывать технические консультации любой степени сложности по решениям вендора, осуществлять всестороннюю поддержку в процессе подготовки к тендерам, конкурсным процедурам и крупным проектам.

Константин Шагоцкий, менеджер по продукции Treolan: «Соглашение с российским вендором поможет нам обеспечить партнеров надежным телекоммуникационным оборудованием для решения широкого спектра задач. Оно откроет для Treolan и Eltex новые возможности для роста».

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, ЛАНИТ, Treolan