ЛАНИТ и VolgaBlob подписали партнерское соглашение

ЛАНИТ и российский разработчик VolgaBlob стали партнерами. Сотрудничество с VolgaBlob даст компании возможность создавать комплексные решения для мониторинга ИТ-инфраструктуры, выявления инцидентов кибербезопасности и оценки соответствия бизнес-процессов заданным SLA.

ЛАНИТ высоко ценит и другие преимущества партнерства: открытость к заявкам на расширение сфер применения и функциональная доработка платформы Smart Monitor, скорость и качество обратной связи, проработанность методики внедрения, налаженную техническую поддержку.

Александр Тронов, директор департамента инфраструктурных решений отделения автоматизации и защиты информационных систем ЛАНИТ: «Преимущества продуктов компании VolgaBlob и их флагманского решения Smart Monitor — соответствие сложнейшим требованиям и потребностям самых крупных российских организаций в современных условиях ведения бизнеса. Долгое время наш департамент работает в финансовом секторе, где ни одна система не обходится без решения вопросов мониторинга инфраструктуры, технологических и бизнес-процессов, информационной безопасности. Благодаря партнерству с VolgaBlob мы сможем качественно укрепить и расширить совместную экспертизу и открыть путь к новым заказчикам».

 

 

Александр Скакунов, генеральный директор VolgaBlob: «У наших коллег из ЛАНИТ есть понимание того, как строить бизнес и решать сложные задачи клиентов. Квалификация и опыт департамента инфраструктурных решений позволяет говорить о широких возможностях реализации совместных проектов. А когда совпадают желание и возможность, успех сотрудничества неизбежен. Так что я верю в большой потенциал нашего партнёрства».

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: ЛАНИТ, информационная безопасность