«Инфосистемы Джет» и QTECH объявляют о партнерстве

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» стала сертифицированным партнером QTECH ― российского разработчика и производителя сетевого, телеком- и ИТ-оборудования.

Теперь заказчики «Инфосистемы Джет» получат доступ к демонстрационному фонду российского производителя и смогут протестировать оборудование QTECH перед покупкой. Поддержку ИТ-решений на всей территории России компания «Инфосистемы Джет» будет выполнять совместно с производителем.

Специалистами ИТ-компании было протестировано серверное оборудование и основной спектр сетевых решений российского производителя: от коммутаторов для ЛВС (локально-вычислительной сети) и дата-центров до маршрутизаторов, контроллеров и точек доступа Wi-Fi. На данный момент «Инфосистемы Джет» ведет ряд проектов с внедрением сетевого и серверного оборудования QTECH в инфраструктуру нескольких заказчиков из финансовой и нефтеперерабатывающей отраслей.

 

 

«Мы стали чаще получать запросы со стороны российского бизнеса на внедрение оборудования QTECH. Для того, чтобы отвечать запросам рынка и расширить нашу экспертизу, мы провели обучение инженерного состава “Инфосистемы Джет”. Теперь мы можем не только внедрять, но и поддерживать оборудование QTECH в рамках наших проектов», ― прокомментировал Сергей Андронов, директор центра сетевых решений «Инфосистемы Джет».

«Сейчас компании стараются оптимизировать свою инфраструктуру и пересматривают долгосрочные стратегии развития. В этой ситуации на помощь приходят ИТ-интеграторы, которые обладают экспертизой по внедрению решений производителей оборудования и пониманием того, как они могут работать с существующей ИТ-инфраструктурой заказчика. “Инфосистемы Джет” ― одна из ведущих ИТ-компаний, которая уже интегрирует оборудование QTECH в своих проектах», ― прокомментировал Илья Бишкиревич, директор по развитию бизнеса компании QTECH.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Инфосистемы Джет