Компания Treolan начинает поставки продукции компании «АРГО ТЕХНОЛОДЖИ ИСТ»

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) подписал соглашение о сотрудничестве с «АРГО ТЕХНОЛОДЖИ ИСТ». Компанией запатентовано программное обеспечение «Система хранения данных АРГО» (СХД АРГО) на базе собственной операционной системы.

СХД АРГО применяется для долговременного хранения больших объемов данных (Big Data) и архивов, построения систем цифрового видео, создания кластеров аналитики и резервного копирования данных, развертывания сетевых файловых хранилищ NAS. Используется для замены облачного решения Amazon S3 на локальное с совместимым интерфейсом и для построения инфраструктуры VDI и т. д. ПО обеспечивает непревзойденную масштабируемость, надежность хранения и обработки данных и высокую степень их защиты. СХД АРГО включена в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Специалисты компании создали удобную систему управления, внедрив в нее средства мониторинга и отчетности с возможностями оповещения, чтобы клиент постоянно мог контролировать рабочий процесс. Разработчики всегда находятся на связи с заказчиками и готовы проконсультировать по любым вопросам и оказать техническую поддержку.

«АРГО ТЕХНОЛОДЖИ ИСТ» предоставляет возможность проведения тестирования удаленно на ресурсах собственных лабораторий (Москва и Санкт-Петербург). Оно проводится с использованием виртуализации и по сценарию заказчика.

Вся продукция вендора поставляется Treolan под заказ.



Владимир Пензиков, руководитель группы Treolan: «Мы продолжаем активно расширять линейку передовых информационных технологий в продуктовом портфеле Treolan. Вместе с «АРГО ТЕХНОЛОДЖИ ИСТ» у нас появится возможность реализовать интересные проекты и удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков».

Галина Синицына, руководитель направления «АРГО ТЕХНОЛОДЖИ ИСТ»: «Наша компания с удовольствием представляет партнерам и заказчикам Treolan результаты своих многолетних разработок - эффективное и надежное программное обеспечение, доступное в современных реалиях, диктующих ИТ-компаниям необходимость создания российской базы программных продуктов».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ЛАНИТ, СХД, Treolan