Deiteriy Lab проведет в Сочи мероприятия по банковской и информационной безопасности

15 сентября в Горной Олимпийской деревне курорта "Роза Хутор", г. Сочи, компания Deiteriy проведет PCI DSS Training.

После выхода PCI DSS v. 4.0 у участников финансовой индустрии накопилось множество вопросов, связанных с новой версией стандарта. Очный формат PCI DSS Training позволит участникам лично почерпнуть опыт у коллег по индустрии, а также проконсультироваться с действующими аудиторами в вопросах внедрения новых требований безопасности PCI DSS v. 4.0. Регистрация для участия в PCI DSS Training уже доступна на сайте pcidsstraining.ru.
 
16 сентября в том же месте команда пентестеров из Deiteriy Lab проведет воркшоп по практической информационной безопасности. 
 
Каждый участник воркшопа сможет побыть в роли хакера и получить опыт в поиске и эксплуатации актуальных уязвимостей, которые часто встречаются в реальных инфраструктурах. Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться на practicalsecurityvillage.ru и иметь с собой в Сочи ноутбук с Kali Linux.
 
Место проведения мероприятий позволит участникам насладиться горными пейзажами и черноморским побережьем. Формат мероприятий очный, поэтому количество мест ограничено.

Тематики: Маркетинг, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, мероприятия в регионах