"Shamrock Games" предлагает абонентам "СкайЛинк" новые SMS-сервисы

"СкайЛинк" совместно с "Shamrock Games" предлагает новые увлекательные SMS-сервисы.

- SMS-сервис "Шар Удачи": интерактивный проект, разработанный совместно "Shamrock Games" и компанией "Шар Удачи" (при поддержке телеканалов НТВ, НТВ+, 7ТВ) и позволяющий абонентам сотовых сетей на всей территории России делать ставки на спортивные события с помощью SMS.

- "Принцип домино", "Утро", "Страна советов": теперь в программах "Принцип домино", "Утро", "Страна советов" и многих других смогут участвовать не только те, кто находится непосредственно в студии. Для всех зрителей, вооруженных мобильными телефонами, открыт доступ к опросам, играм и общению на телеканале НТВ.

- SMS-услуги "Print Interactive": набор SMS-сервисов, позволяющих печатным изданиям получать обратную связь от читателей, предлагать им по запросу или по подписке дополнительную информацию и развлечения. Издание предлагает читателям на своих страницах различные возможности интерактивного взаимодействия и инструкции по использованию SMS интерактива: читатели получают возможность с помощью SMS оценивать и комментировать опубликованные статьи, отвечать на вопросы викторин и тестов, получать по запросу дополнительную информацию по поводу опубликованных в издании сведений или по поводу рекламируемых товаров и услуг, получать по SMS консультации специалистов, подписываться на новости издания или рекламодателей.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: