Компания Treolan начинает поставки оборудования GoodView Electronics

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и производитель LCD-дисплеев Shanghai Goodview Electronics Technology Co., Ltd. подписали дистрибьюторское соглашение.

Компания является одним из старейших производителей в Китае в части разработки и производства коммерческих дисплеев. Shanghai Goodview Electronics Technology Co., Ltd. (входит в состав группы CVTE) была создана в 2005 году и имеет штаб-квартиру в Шанхае.  У производителя есть две базы НИОКР в Шанхае и Нанкине cо штатом более 100 инженеров по программному и аппаратному обеспечению для проектирования и разработки изделий.

Вендор производит широкую линейку продуктов, которая включает отдельно стоящие дисплеи, модули видеостен, рекламные и интерактивные дисплеи и киоски, OLED-дисплеи, вытянутые дисплеи, дисплеи для лифтов и лифтовых холлов и программное обеспечение.

Оборудование GoodView Electronics широко распространено в континентальном Китае, а также уже использовалось в ряде проектов в России.

Партнерам Treolan будет доступен весь ассортимент товаров вендора. В ноябре 2022 года первая партия поступит на склад дистрибьютора.

Денис Рубио, менеджер по продукции Treolan: «Включение в продуктовый портфель Treolan оборудования GoodView Electronics – своевременное решение для расширения линейки систем видеоотображения. Подписанное соглашение позволит нашим партнерам использовать в проектах качественные и недорогие LCD-дисплеи от надежного производителя».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Treolan