«Национальная платформа» расширяет партнерскую экосистему и запускает серию консультационных семинаров для партнеров в рамках проекта Академия «Ма-3»

В связи с кратно возросшей заинтересованностью российских предприятий во внедрении ERP-платформы «Ма-3» компания «Национальная платформа» начинает серию бесплатных онлайн-семинаров для специалистов компаний-партнеров.

В рамках предстоящей серии партнерских онлайн-семинаров будут проведены бесплатные тренинги для различных категорий сотрудников: менеджеров по продажам, архитекторов из команд поддержки продаж, консультантов и разработчиков.

Вводный вебинар состоится 25 октября. На нем специалисты компании «Национальная платформа» представят общую информацию о ERP-платформе «Ма-3», расскажут о партнерской политике и программе предстоящих тренингов.

 

 

Генеральный директор компании «Национальная платформа» Антон Шенаев отмечает: «Для удовлетворения запросов на отечественную ERP-платформу «Ма-3» со стороны российских предприятий, а также для расширения возможностей по внедрению платформы требуется наращивание партнерской сети и количества компаний, обладающих соответствующими компетенциями. По нашим предварительным оценкам, реализация программы партнерской Академии позволит увеличить число специалистов по российской ERP-платформе «Ма-3» в три раза».

ERP-платформа «Ма-3» компании «Национальная платформа» является промышленным решением, обеспечивающим устойчивую работу не менее 6 тысяч одновременно работающих пользователей клиента. Информационная система «Ма-3» является альтернативой таких решений, как SAP, Infor и Oracle.

«Ма-3» обеспечивает импортозамещение иностранных аналогов в сегменте систем автоматизации предприятий для отраслей промышленности, организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных корпораций и крупных предприятий федерального масштаба.

Проект Академия «Ма-3» стартовал в 2019 году. Семинары по платформе «Ма-3» проводят консультанты с многолетним практическим опытом внедрения систем класса ERP, в т.ч. и таких решений, как SAP, OEBS, Infor, Microsoft, а также с глубоким отраслевым опытом автоматизации промышленных предприятий и государственных корпораций.

Регистрация на вводный вебинар для компаний-партнеров: https://www.national-platform.ru/event/pa-2511/.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ERP-системы, мероприятия, вебинар, ГКС (АО «Группа Систематика»)