Treolan стал официальным дистрибьютором Vinchin

Treolan (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о начале поставок программных продуктов Vinchin.

С октября 2022 года партнерам компании стали доступны для заказа комплексные программные продукты вендора, предназначенные для защиты данных ИТ-пользователей корпоративного уровня.

Vinchin Backup & Recovery — комплексное решение для защиты данных нового поколения. Продукт предлагает широкий спектр функций для резервного копирования и восстановления виртуальных машин, которые поддерживают более десяти платформ виртуализации, включая VMware, Hyper-V, XenServer, oVirt, Huawei FusionCompute и другие, а также автоматическое резервное копирование и восстановление с учетом приложений для PostgreSQL, Oracle, MySQL и Microsoft SQL Server как на виртуальных машинах, так и на физических серверах.

Используя решение Vinchin, организации с критически важным бизнесом могут легко создавать резервные копии и восстанавливать данные виртуальных машин с помощью пользовательских планов, а также централизованно управлять системой через веб-консоль.

Сергей Малин, руководитель лицензионной группы отдела программных решений Treolan«Заключение контракта с VinChin позволяет нам расширить предлагаемый спектр продуктов для резервного копирования виртуальных машин. Специалисты Treolan протестировали данное ПО, и мы с уверенностью можем сказать, что это полноценный зрелый продукт».

Shall Ao, директор по продажам Vinchin Technology: «Соглашение с Treolan — важный шаг для Vinchin. Теперь наши продукты станут доступны для российского рынка. При поддержке дистрибьютора их преимущества смогут оценить многие организации, для которых актуальны задачи защиты и восстановления данных».

Автор: Юрий Мальцев.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Treolan