HighLoad++ 2022, Standoff 2022, Enterprise Agile Russia 2022, RBC.TECH - самые важные мероприятия по ИТ на неделе 21-27 ноября

ICT-Online.ru и ICT2GO.ru подготовили список самых актуальных ивентов по ИТ и телекому на ближайшую неделю. В подборке из десяти мероприятий - HighLoad++ 2022, The Standoff 2022, Enterprise Agile Russia 2022, RBC.TECH, а также другие ивенты, которые пройдут в Москве или онлайн на неделе с 21 по 27 ноября 2022 г.

Sovcombank Team Challenge 2022

Дата: 18-11.2022 - 23.11.2022
Место:
онлайн
Организатор:
Совкомбанк, Сколково

C 18 по 23 ноября 2022 г. проходит командный онлайн-хакатон Sovcombank Team Challenge 2022 по разработке цифровых продуктов для финансовых операций на валютном рынке.

В Sovcombank Team Challenge 2022 примут участие разработчики, продакт-менеджеры, дизайнеры, аналитики и DevOps-специалисты. Им предстоит в командах до 5 человек спроектировать и реализовать приложение для проведения операций на торговых площадках, в частности на валютном рынке. Общий призовой фонд Sovcombank Team Challenge 2022 составляет 800 тыс. рублей. Объявление результатов и церемония награждения победителей намечены на 23 ноября.

Страница мероприятия

Enterprise Agile Russia 2022

Дата: 21.11.2022
Место:
Москва, Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2
Организатор:
 ScrumTrek

Ежегодная конференция "Enterprise Agile Russia" собирает успешные примеры Agile-трансформаций крупных организаций России и зарубежья из различных отраслей с использованием всех распространенных фреймворков Enterprise Agility: SAFe®, LeSS, OKR, Nexus и прочих. Мастер-классы, доклады, очная конференция, а также частные консультации с экспертами и вечерний фуршет ждут участников конференции.

Конференция особенно полезна владельцам бизнеса и менеджерам любого уровня из крупных организаций — всем, кто управляет портфелями, программами и проектами со стороны бизнеса или ИТ.

Страница мероприятия


Форум RBC.TECH: Технологии, меняющие бизнес

Дата: 22.11.2022
Место:
Москва, Центр Событий РБК
Организатор:
РБК

Форум RBC.TECH – это площадка, где эксперты поделятся своим опытом разработки и внедрения инноваций на конкретных кейсах, расскажут об эффективных инструментах технологической трансформации и источниках прорывных решений для конкретных бизнес-задач.

Страница мероприятия

The Standoff 2022

Дата: 22.11.2022 - 23.11.2022
Место:
Москва, Конгресс-центр Grand Ballroom, Шлюзовая набережная, д. 2/1
Организатор
: Positive Technologies, innoSTage

С 22 по 24 ноября 2022 г. лучшие специалисты по безопасности со всего мира соберутся на кибербитве Standoff, чтобы проверить защищенность IT-систем виртуального Государства F. Семь команд атаки попробуют ограбить банк виртуальной страны или устроить в ней блэкаут, а шесть команд защиты будут следить за их действиями, используя самые актуальные средства защиты информации, и получат по результатам учений развернутые отзывы от экспертов в области кибербезопасности.

В течение трех дней десятого Standoff онлайн-трансляция на сайте standoff365.com позволит наблюдать не только за киберучениями, но и за дискуссиями об актуальных вызовах в кибербезопасности. В программе мероприятия запланировано 60 прямых эфиров с выступлениями более 80 экспертов по ИБ, представителей государства и бизнеса.

На мероприятии будут подведены итоги открытых киберучений на инфраструктуре Positive Technologies, а исследователей уязвимостей ждет объявление о новой, беспрецедентной по сумме вознаграждения программе bug bounty на платформе Standoff 365.

Страница мероприятия


Tinkoff eCommerce Awards 2022

Дата проведения: 22.11.2022 - 23.11.2022
Место проведения:
онлайн
Организатор:
Тинькофф Банк

Конференция Tinkoff eCommerce, на которой пройдет первое вручение новой премии для предпринимателей и игроков рынка электронной коммерции — Tinkoff eCommerce Awards. Премия станет ежегодной и будет вручаться самым заметным игрокам рынка ecommerce, добившимся выдающихся результатов за год.

Темой первой премии Tinkoff eCommerce Awards станут «Герои маркетплейсов». В 2022-м году премия будет вручаться селлерам, которые занимаются онлайн-продажами на маркетплейсах, за самые яркие, смелые и впечатляющие проекты. В жюри войдут представители Ozon, Яндекс Маркет, KazanExpress, руководители главных отраслевых ассоциаций, а также успешные предприниматели и представители индустрии.

Страница мероприятия

Трансформация бизнеса, переход на отечественное ПО. Лучшие цифровые решения в ЭДО, БУ, HR

Дата: 22.11.2022 - 23.11.2022
Место:
Москва
Организатор
: Bravo Business Forums

Площадка соберет российских и зарубежных экспертов для обсуждения вопросов трансформации бизнеса, реализации проектов импортозамещения в области IT, оптимизации финансовой функции, HR-менеджменте, развитии ЭДО, решений в области цифровой трансформации предприятий, а также государственных инициатив и мер поддержки.

Спикеры конференции поделятся передовым опытом в области автоматизации и роботизации поддерживающих функций, расскажут о трендах в каждом направлении и актуальных подходах на пути в мир «цифры». Участники узнают всё о методологиях реализации ИТ-проектов и вариантах решений возможных проблем на пути к умным процессам.

Страница мероприятия

Электроника России

Дата проведения: 22.11.2022 - 24.11.2022
Место проведения:
Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор:
MVK Group

Выставка пройдет при поддержке Минпромторга России и станет одной из мер, направленных на ускорение развития отрасли и поддержку отечественных промышленных предприятий, а также главным отраслевым мероприятием.

Участники смогут решить широкий спектр задач – от вопросов господдержки и регулирования, до межотраслевого взаимодействия и сбыта продукции – участники продемонстрируют проекты, нуждающиеся в господдержке, представителям Минпромторга России.

Страница мероприятия


Делаем ИБ эффективной. Ликбез по процессному подходу к управлению ИБ

Дата проведения: 23.11.2022
Место проведения:
онлайн
Организатор:
Инфосистемы Джет

Обучающий вебинар, посвященный применению процессной модели управления ИБ, начнется в 16:00. На вебинаре эксперты «Инфосистемы Джет» расскажут о процессном подходе, его преимуществах и сложностях, с которыми можно столкнуться на каждом этапе его внедрения в своей компании.

Страница мероприятия

AI Journey 2022

Дата: 23.11.2022 - 24.11.2022
Место:
онлайн
Организатор:
Сбер (Сбербанк)

Международная конференция Сбера по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт в онлайн-формате 23-24 ноября и вновь объединит ведущих исследователей, представителей науки и бизнеса, технических специалистов в области AI/ML, представителей органов власти, а также государственных и общественных организаций, занимающихся деятельностью по устойчивому развитию.

Участников ждут выступления ведущих ученых, исследователей и экспертов мирового уровня из компаний-лидеров в области применения AI/ML-технологий. Кроме того, в этом году запущен трек AI Journey Science, в рамках которого особое внимание будет уделено развитию науки и взаимодействию научного сообщества с представителями государства и бизнеса. Традиционно на площадке мероприятия пройдет конференция AI Journey Junior, направленная на популяризацию искусственного интеллекта среди молодёжи. Также будут подведены итоги международного соревнования по ИИ — AI Journey Contest, организованного при поддержке Института искусственного интеллекта AIRI.

Страница мероприятия


HighLoad++ 2022

Дата: 24.11.2022 - 25.11.2022
Место проведения:
Москва, Крокус-Экспо
Организатор:
Конференции Олега Бунина (Онтико)

Крупнейшая профессиональная конференция для разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++

Страница мероприятия

CEO Summit 2022

Дата: 24.11.2022
Место:
онлайн
Организатор:
MindBox

Прямой эфир пройдет 24 ноября в 15:00. Он будет полезен владельцам компаний, руководителям и всем, кому не все равно, что ждет российский бизнес. Задавать вопросы о своем деле можно при регистрации. Генеральные директора и президенты шести крупных компаний встретятся за одним столом, чтобы обсудить перспективы российского рынка, продвижение бренда и долгосрочный маркетинг, конкуренцию маркетплейсов и монобрендов, уход зарубежных игроков и другие актуальные темы.

Страница мероприятия

Автор: Елизавета Клейн.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование, ПО, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия