Мероприятия для прессы в сфере ИТ в Петербурге на пятницу, 9 декабря 2022 г.

Завтра, в пятницу, 9 декабря, в Петербурге пройдут два значимых мероприятия для прессы, посвященных ИТ: заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Цифровая Россия» и презентация нового сортировочного центра СДЭК.

В 11:00 в Центральном музее связи имени А. С. Попова на Почтамтском пер., 4, пройдет заседание Общественного совета федерального партийного проекта «Цифровая Россия».

На мероприятии обсудят планы и перспективы работы Общественного совета в 2023 году, проекты цифровых сервисов, имеющих социальную направленность, а также взаимодействия Общественного совета, Научного совета по информатизации Санкт-Петербурга и Экспертного совета при СПб ГУП «СПб ИАЦ». Перед мероприятием, в 10:40, запланирован пресс-подход с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Станислава Казарина.

А с 17:00 до 20:00 пройдет презентация сортировочного центра СДЭК в Санкт-Петербурге.

Представителям прессы продемонстрируют новое здание общей площадью 17,5 тыс кв. м., построенное меньше, чем за год, оснащенное роботизированной системой для быстрой сортировки посылок, настраиваемую по разнообразным фильтрам: населенным пунктам, маршрутам курьеров, пунктам выдачи заказов.

Теперь время доставки заказов снизится, а география направлений будет расширена.

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия