OCS начинает продвижение LED-стен Unilumin

OCS Distribution предлагает ИТ-каналу продукцию Unilumin Group — одного из крупнейших в мире поставщиков светодиодных экранов. Компания обладает широким портфелем LED-продуктов, который включает светодиодные дисплеи и решения мирового класса для диспетчерских, телевещания, рекламы, розничной торговли, развлечений, спорта, ландшафтного освещения.

Основанная в 2004 году, Unilumin Group является первой в индустрии компанией, которая вышла на IPO* именно как производитель LED-экранов. Решения компании используют для реализации масштабных проектов в более чем 100 странах. Unilumin имеет статус официального поставщика Международной федерации баскетбола (FIBA), дисплеи вендора были использованы при создании Ледяной пещеры в парке Зарядье, размещены на стадионах «Лужники», «Локомотив», «Казань Арена» и многих других объектах. Помимо этого, продукция компании неоднократно удостаивалась награды Red Dot Design Awards, которую ежегодно вручает «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Полностью автоматизированное производство и использование новейших технологий позволяет компании производить качественные продукты, которые сочетают в себе современный дизайн, эффективное энергопотребление, долговечность и превосходное качество изображения. Так, Unilumin предлагает высоко интегрированные Metasight-решения, которые объединяют новейшее программное обеспечение, интеллектуальное управление, поддержку IoT, передачу 5G, видео сверхвысокой четкости, создание XR-пространств и технологии 3D без очков.

Партнерам OCS будут доступны LED-стены под заказ и стены All in One, которые оснащены всем необходимым для быстрой установки и ввода в эксплуатацию.  

Наличие в портфеле продукции Unilumin даст дистрибьютору возможность расширить предложение для партнеров и представить на рынке конкурентоспособные решения от одного из крупнейших игроков сферы.

Поддержкой Unilumin в OCS будет заниматься департамент инфраструктуры и инженерных систем. Продуктовые специалисты дистрибьютора готовы оказать дилерам комплексную помощь в работе с новой продуктовой линейкой — от технических консультаций до маркетингового сопровождения.

 

* первое публичное размещение акций на фондовом рынке

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS