Т1 Интеграция и РЕД СОФТ укрепляют сотрудничество

Т1 Интеграция, один из лидеров российского рынка системной интеграции, объявляет о получении статуса Золотого партнера РЕД СОФТ, отечественного разработчика программного обеспечения.

Т1 Интеграция займется внедрением и продвижением операционной системы РЕД ОС в сфере энергетики, банковского дела, промышленности и в других отраслях. Для этих целей сотрудники Т1 Интеграция изучили тонкости работы с операционной системой и получили соответствующие сертификаты.

РЕД ОС – российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№ 4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 3751).



«РЕД ОС продолжает укреплять позиции на рынке российского программного обеспечения. Благодаря развитой экосистеме, наша операционная система предоставляет инструменты для решения широкого круга бизнес-задач. Благодаря высокой степени защищенности ее все чаще выбирают для работы на объектах критической информационной инфраструктуры. Золотой статус – новый уровень сотрудничества РЕД СОФТ и Т1 Интеграция, благодаря которому наши партнеры смогут оказать весомую поддержку при внедрении и сопровождении нашего программного обеспечения», – рассказал руководитель отдела по работе с партнерами РЕД СОФТ Андрей Свиридов.

«Замещение операционной системы – это первый и основной шаг, с которого начинается глобальный переход организации на отечественный стек технологий. РЕД ОС имеет значительное число внедрений и уже многократно зарекомендовала себя в качестве надежной операционной системы, – отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграции. – Мы рады, что наше стратегическое партнерство с РЕД СОФТ непрерывно развивается, обогащается новым опытом. Уверена, что благодаря отраслевой экспертизе Т1 Интеграции и поддержке со стороны вендора, мы сможем реализовать знаковые проекты и продолжим развивать компетенции, применяя решения РЕД СОФТ в проектах наших заказчиков».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, операционные системы, РЕД СОФТ, Т1