SMS-викторина на Первом канале в Санкт-Петербурге

С 25 октября 2004 года зрители Первого канала в Санкт-Петербурге имеют возможность участвовать в SMS-викторине и выиграть ценный приз. Техническая реализация проекта осуществляется компанией «Агрегатор».

Это новая услуга, от компании «Агрегатор», которая позволяет средствам массовой информации осуществлять новую интерактивную форму общения со своей аудиторией, а рекламодателям проводить нестандартные рекламные акции.

SMS-викторина будет проводиться ежедневно по будням в рамках информационно-развлекательной программы «Доброе утро». Телезрителям, желающим принять участие в SMS-викторине, необходимо отправить SMS-сообщение на сервисный номер 5554. SMS-сообщение должно содержать слово “utro”, что считается началом игры, и после этого абонент получает вопросы викторины и варианты ответов.

С понедельника по четверг SMS-викторина будет содержать пять вопросов и четыре варианта ответов на каждый вопрос. За каждый правильный ответ участник получает по одному баллу. А в пятницу SMS-викторина будет иметь два блока. Первый блок состоит из обычных вопросов, а второй из дополнительных. Принять участие в дополнительном блоке SMS-викторины сможет абонент, который правильно ответил на все вопросы первого блока викторины. За правильный ответ в дополнительном блоке SMS-викторины участник получает по четыре балла.

В SMS-викторине, которая будет проводиться с понедельника по четверг, ежедневно будет определяться один победитель, который правильно ответил на все вопросы SMS-викторины за самое короткое время. А в пятницу будут определяться два победителя – победитель дня и победитель недели. Победителем недели станет участник, который по сумме баллов за неделю  набрал наибольшее количество баллов за наименьшее время, включая дополнительные вопросы.

Объявление победителей SMS-викторины будет производиться ежедневно в прямом эфире программы «Доброе утро».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: