В компании «Агрегатор» новое назначение

На должность первого заместителя генерального директора компании «Агрегатор» назначен Георгий Замышляев, ранее занимавший пост начальника департамента развития бизнес-технологий ОАО «Мегафон».

В 1993 году Георгий Замышляев окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет («Политех»), факультет технической кибернетики.

Второе высшее образование Георгий Замышляев получил в 1995 году, окончив Санкт-Петербургский Государственный университет, факультет менеджмента. А в 2000 году Георгий окончил Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича.

Георгий Замышляев имеет колоссальный опыт работы в сфере телекоммуникаций. С 1996 года он работал в компаниях ЗАО «Северо-Западный GSM», ОАО «Телекоминвест», ЗАО «Соник Дуо».

В компании «Агрегатор» Георгий Замышляев будет координировать вопросы развития компании, а также представлять интересы компании на региональном уровне.


Справка. Компания «Агрегатор» основана в июле 2004 года в Санкт-Петербурге в результате выделения в отдельное направление B2B услуг в компании «Рустар Холдинг». «Рустар Холдинг» с 2001 года представлен на рынке брендом INFON, который является первым российским провайдером мобильных услуг. Основным направлением деятельности компании «Агрегатор» является производство и предоставление провайдерам комплекса технических решений для распространения с помощью технологий мобильной связи широкого спектра SMS-услуг.

Тематики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: