АстроСофт подписал партнерское соглашение с Veritas

Компания АстроСофт подписала партнерское соглашение с корпорацией Veritas Software о продвижении программного обеспечения корпорации на российском рынке.

Соглашение о партнерстве подписано в рамках участия компании АстроСофт в программе корпорации Veritas Software — Veritas Partner Program (VPP). Целью данной программы является развитие партнерской сети и обеспечение поддержки партнеров Veritas, осуществляющих продвижение продуктов корпорации. Участие в программе VPP позволит компании АстроСофт получить доступ к дополнительной информации о продуктах Veritas, пользоваться технической поддержкой, предлагаемыми Veritas ресурсами для обучения своих специалистов и другими средствами, помогающими оптимизировать продвижение решений корпорации.

Решения Veritas Software для защиты данных, построения систем высокой готовности и восстановления после аварий широко используются во всем мире. Проведенный на днях специалистами АстроСофт семинар, посвященный продуктам Veritas, показал высокий интерес корпоративных заказчиков АстроСофт к решениям данного класса. «Именно актуальность предлагаемых решений и высокий к ним интерес рынка подтолкнули нас к активному сотрудничеству с корпорацией Veritas», — комментирует соглашение руководитель отдела продаж и маркетинга компании АстроСофт Ольга Максимова. — «Кроме активного продвижения продуктов и решений Veritas на рынке России, мы планируем в ближайшее время создать собственный Центр компетенции по продуктам корпорации для оказания технической поддержки нашим заказчикам».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: