"Ксерокс" и РОЛ начали совместную акцию

Компания «Ксерокс (Евразия)» совместно с интернет-провайдером РОЛ запускают совместную промо-акцию. В течение декабря 2004 года, приобретая многофункциональные устройства (МФУ) Xerox WorkCentre PE16/PE16e или WorkCentre M15/M15i, покупатель получает 3 часа интернет-доступа от РОЛ и возможность участвовать в розыгрыше призов от Xerox.

В акции примут участие все российские реселлеры «Ксерокс (Евразия)» (более 1000 точек продаж). Сотрудничество компаний обусловлено территориальным охватом: во всех городах России, где работает «Ксерокс (Евразия)»,  представлены услуги интернет-провайдера РОЛ. Каждый покупатель МФУ может получить доступ в интернет в своем городе.

Цель данной акции для Xerox – это привлечение внимания к марке, а также продвижение многофункциональных аппаратов компании. Данные устройства сочетают в себе все необходимые функции для эффективной работы с бумажными и электронными документами, и, в зависимости от конфигурации, объединяют в одном устройстве возможности принтера, сканера, факса или копира.

«Нам интересно развивать партнерские программы с такими известными брендами как Xerox. Оригинальные идеи в области продвижения позволяют быстро и эффективно достигать поставленных целей. Взаимовыгодное сотрудничество обеспечивает не только национальный охват, но и позволяет отрабатывать вопросы перспективных направлений для развития», - говорит Клиффорд Гонтлетт, Вице-президент Голден Телеком, Директор Интернет-подразделения РОЛ.

Розыгрыш призов будет проходить на специальном сайте компании «Ксерокс (Евразия)» - docuprint.ru. Приобретая МФУ, каждый покупатель получает в подарок интернет-карту РОЛ, активируя которую, автоматически становится участником новогодней акции Xerox. Каждую среду 8, 15, 22 и 29 декабря на сайте будет проводиться розыгрыш подарков (ЖК мониторы, сотовые телефоны, цифровые фотокамеры и т.п.), достаточно зарегистрировать интернет-карту и ответить на вопросы викторины. А в пятницу будет публиковаться список 5 победителей, из числа тех, кто прошел on-line регистрацию. Также, специально для покупателей Xerox WC M15/M15i предусмотрен дополнительный подарок - оригинальный тонер-картридж Xerox.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: