"Зебра Телеком СПб" продлевает новогоднюю акцию "Зебра Зодиак"

Компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург" объявляет о продлении проведения маркетинговой акции "Зебра Зодиак". Акция продлевается по просьбам клиентов, не успевших собрать комплекты карт для участия в розыгрыше.

Новогодняя акция продляется до 20 января 2005 года. Напоминаем, что "Зебра Телеком" специально для праздничной акции выпустила коллекционную серию карт "Зебра Зодиак" из двенадцати карт номиналом 7 единиц с изображениями всех знаков Зодиака.

Вся серия карт условно разделена на четыре мини-комплекта, которые соответствуют четырем стихиям, – Земля, Воздух, Вода и Огонь. Пользователи, которые соберут 3 карты одной стихий, получат в подарок футболку с изображением знака зодиака, фирменный коврик-комикс для мыши или фирменный брелок. В общей сложности для петербуржских участников акции приготовлено 1000 подарков. Вместе с подарком обладатель мини-комплекта из 3-х карт получает возможность участия в розыгрыше 50 мобильных телефонов.

Собравший все 4 мини-комплекта – Земли, Воздуха, Воды и Огня, т.е. все 12 карт серии "Зебра Зодиак", получает 4 подарка и участвует в дополнительном розыгрыше 5 суперпризов – комплектов для домашних кинотеатров.

Розыгрыш призов состоится 27 декабря, и в тот же день на сайте компании (www.zebra.ru/spb) будут объявлены победители.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: