Hitachi Data Systems и Lynx BCC стали партнерами

Компании Hitachi Data Systems и Lynx BCC Company объявили о подписании партнерского соглашения - Reseller Purchase Agreement. Данный статус предоставляет компании Lynx право на распространение продукции компании Hitachi Data Systems, участие в партнерских программах, получение постоянной поддержки компании в продвижении ее продукции.

Получение такого статуса свидетельствует о том, что специалисты Lynx успешно прошли подготовку по данной продукции и получили именные сертификаты. Оборудование Hitachi Data Systems действует в Центре компетенции по UNIX-технологиям, работающем на базе компании Lynx, который был открыт в мае 2003 года. Это оборудование успешно используется для проведения тестирования и экспертизы проектов в области информационных технологий.

''Большой опыт компании Lynx в осуществлении крупнейших проектов вместе с предлагаемыми ИТ-рынку компанией Hitachi Data Systems оборудованием, программным обеспечением и новейшими решениями позволят еще более полно обеспечить запросы крупных корпоративных заказчиков на предоствление услуг проектирования, создания и сервисной поддержки систем уровня предприятий'', - отметил глава представительства компании Hitachi Data Systems в России и СНГ Сергей Карпов.

''Заказчики Lynx имеют возможность не только узнать об инфраструктурных решениях для хранения больших объемов данных, но и получают доступ к действующим системам, на которых можно опробовать предлагаемые варианты в действии, получить объективные данные тестирования, что особенно важно для крупных корпоративных заказчиков на этапе выбора системы'', - сообщил директор по развитию Lynx BCC Company Виталий Кузьмичев.

Подробности

Hitachi Data Systems использует глобальные ресурсы исследований и разработок для создания решений хранения данных. Штат компании Hitachi Data Systems составляет 2800 сотрудников. Компания осуществляет прямые продажи и поставки через партнерскую сеть государственным и коммерческим предприятиям в 170 странах. Заказчиками Hitachi Data Systems являются свыше 50% компаний Fortune 100.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: