Кто станет Мисс Россия-2004 - определят абоненты мобильной связи

Впервые в 75-летней истории Национального фестиваля красоты и элегантности «Мисс Россия» самую красивую девушку России выбирают все желающие участвовать в этом захватывающем событии.

В этом году Мисс Россия будет выбрана с помощью мобильной связи!

Голосование с мобильных телефонов (до 30 декабря включительно) определит первую «десятку» красавиц - из более чем 50 претенденток будут выбраны 10 набравших наибольшее количество "мобильных голосов".

А затем – в финале, который состоится в прямом эфире на телеканале ТВЦ вечером 31 декабря – также с помощью только мобильных средств связи будут выбраны 3 победительницы.

С 23 декабря в эфире ТВЦ идут сюжеты о ходе подготовки конкурса и всех участницах конкурса «Мисс Россия 2004».

Каждый желающий может стать «членом жюри» и проголосовать за понравившуюся ему девушку с мобильного телефона двумя способами. Способ первый - отправить личный номер участницы конкурса в SMS-сообщении на номер 9944. Способ второй - позвонить по номеру 0676 и проголосовать за участницу на голосовом портале.
Количество "мобильных голосов" не ограничено. Можно голосовать за любимую участницу снова и снова!

Победа в конкурсе, таким образом, зависит от активности абонентов сотовой связи. Самым активным абонентам вручит памятные призы сама Королева, "Мисс Россия 2004".

Фотографии участниц конкурса - самых красивых девушек России - размещены на сайте www.missrussia.ru.

Чтобы помочь зрителям и абонентам определиться со своими симпатиями, для конкурса был создан специальный Голосовой Портал – позвонив на номер 0676, можно послушать истории участниц и их рассказы о себе по мобильному телефону. Такой сервис был разработан компанией «Информ-мобил»  - ведущим российским контент-провайдером, которая обеспечивает мобильную поддержку конкурса «Мисс Россия».

До 31 декабря болельщики по всей России звонят со своих мобильных по номеру 0676, чтобы узнать интересные подробности из жизни каждой участницы, и оставляют им свои сообщения. Лучшие вопросы и пожелания участницам прозвучат в прямом эфире телевизионного шоу на канале ТВЦ 31 декабря. Авторы самых лучших сообщений получат приглашение принять участие в этом шоу – в прямом эфире на ТВЦ в новогоднюю ночь! 

Кроме того, на портале 0676 можно получить мобильную фотографию из портфолио участницы.  А также - прослушать фирменную музыку от конкурса "Мисс Россия" и заказать понравившуюся мелодию себе на телефон.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: