"Техносвязь" выпускает дисконтные карты

В канун Новогодних праздников петербургская сеть салонов мобильной связи "Техносвязь" начинает выпуск дисконтных карт для своих постоянных покупателей. Акция проходит под названием "Покупай телефоны по "Специальной цене!".

Получить дисконтную карту можно в любом салоне компании при условии второй покупки. Для этого, по условиям акции, клиент должен предъявить в салоне кассовый чек и гарантийный талон, подтверждающий факт покупки телефона в салоне "Техносвязь" в 2004 г. При повторном посещении салона ему будет вручена дисконтная карта, дающая право на осуществление этой и последующих покупок по специальным ценам. При этом компания устанавливает цены на ассортимент, действительные только для владельцев дисконтных карт. В дальнейшем постоянные покупатели будут иметь возможность получения дополнительных скидок.

Владельцам дисконтных карт компании станут доступны также участие в различных маркетинговых мероприятиях, получение дополнительной информации о поступивших новинках, участие в розыгрыше призов от компании. "Мы стараемся уделять максимальное внимание нашим покупателям, особенно тем, кто повторно выбрал наши магазины для совершения покупки. По нашим исследованиям, лояльность покупателей к нашей торговой марке неуклонно растет. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать этот процесс, формируя неформальное сообщество наших клиентов", - отметила начальник рекламного отдела сети салонов сотовой связи "Техносвязь" Наталья Степанова.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: