Количество абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" в Вологодской области выросло в 2004 г в 2 раза до 400 тыс человек

Количество абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" в Вологодской области выросло в 2004 г по сравнению с 2003 г в 2 раза до 400 тыс человек, сообщается в пресс-релизе компании.

Вологда и Вологодская область – один из лидирующих регионов по количеству абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

Абонентам Вологодской области доступны самая широкая территория покрытия, высокое качество связи и обслуживания оператора "МегаФон Северо-Запад".

В настоящее время сетью охвачены 19 из 26 районов области, все крупные города и районные центры: Вологодский, Бабаевский, Белозерский, Велико-Устюгский, Верховажский, Вытегорский, Грязовецкий, Кирилловский, Кадуйский, Вашкинский, Сокольский, Сямженский, Тотемский, Усть-Кубенский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский районы, Вологда и Череповец.

В Вологде и Череповце, крупнейших городах Вологодской области, открыты центры обслуживания "МегаФон Северо-Запад", где абоненты могут подключиться к сети, пополнить счет и получить консультации по всем вопросам мобильной связи. Для удобства обслуживания абонентов в удаленных районных центрах открыты центры экспресс-обслуживания в Великом Устюге и Тотьме.

С 1 декабря 2004 г введена новая услуга "Зимние каникулы", которая представляет собой возможность совершать исходящие вызовы со своего мобильного телефона на номера абонентов ОАО "МегаФон" по тарифу 0,01 долл /без учета НДС/ круглосуточно в период со 2 по 31 января 2005 г.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: