SIBIUS получил от UMC приз за самую инновационную услугу

В Киеве прошел первый в Украине контент-фестиваль, организованный компанией UMC, ведущим оператором мобильной связи в Украине. В рамках фестиваля состоялась церемония награждения наиболее успешных контент-провайдеров, предоставляющих услуги абонентам UMC. В номинации "Самая инновационная контент-услуга" победила компания SIBIUS, которая завоевала награду благодаря первым в Украине интерактивным ТВ-SMS играм LoveLetter и CyberLove на Первом Всеукраинском музыкальном канале М1.

«Спрос на дополнительные услуги мобильной связи в Украине активно растет, - отметила ведущий менеджер UMC Оксана Соболь. - Соответственно, растет и интерес компаний к рынку контент-услуг. Одной из первых компаний, которые начали работать на украинском рынке в этом направлении, стал SIBIUS. SIBIUS стал и одним из первых контент-партнеров UMC. Совместными силами нам удалось реализовать многие интересные проекты, в том числе известный и популярный сервис знакомств "SMS-Флирт".

«Первый опыт внедрения интерактивных ТВ-SMS игр на украинском телевидении, безусловно, оказался очень успешным, - заявил генеральный продюсер Первого Всеукраинского музыкального канала М1 Валентин Коваль. - Я рад, что первопроходцем стал канал М1, и присоединяюсь к высокой оценке, данной UMC в отношении компании SIBIUS. Добавлю, что для нас SIBIUS стал первым, кто, помимо интересного и оригинального контента и хорошего сервиса, предложил еще и аппаратные решения, удовлетворившие нас высоким уровнем качества, которое мы обычно предъявляем ко всем устройствам, формирующим наш эфир».

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: