ОАО "Санкт-Петербург Телеком" ввело единое роуминговое пространство в 10 российских регионах

ОАО "Санкт-Петербург Телеком" /СПТ, предоставляет услуги сотовой связи под маркой Теlе2 и FORA Communications/ ввело единое роуминговое пространство на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Кемеровской, Ростовской, Омской, Нижегородской, Смоленской, Курской, Белгородской, Челябинской областей и Республики Удмуртия. Об этом сообщила сегодня пресс-служба компании.

Теперь абоненты Tele2, находящиеся в указанных регионах могут воспользоваться услугой внутрисетевого роуминга при любом положительном балансе счета. Регистрация телефона в гостевой сети Tele2 происходит автоматически после включения телефона и набора PIN-кода.

Для услуги внутрисетевого роуминга применяется единый принцип тарификации исходящих звонков. Стоимость минуты исходящего вызова на любой номер гостевого региона Tele2 составляет 0,23 долл /без учета НДС/. Стоимость входящего звонка и звонка в другие регионы зависит от места нахождения роумера. Исходящие SMS-сообщения стоят так же, как в домашнем регионе.

Плата за услуги взимается в режиме реального времени. При этом абоненту Tele2, как и в домашнем регионе, доступны автоматический определитель номера, звонки на сервисные номера, а также запрос данных о балансе счета, установленном тарифе и другая справочная информация. Пополнить счет, находясь в роуминге, можно картами экспресс-оплаты как домашнего, так и гостевого региона.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: