Alcatel One Touch™ 757. Сбалансируй свою жизнь!

Совместное предприятие TCL & Alcatel представляет новый высокотехнологичный мобильный телефон One Touch™ 757, призванный соединить в себе баланс современных технологий, элегантного стиля и удобства в использовании. Новый телефон отличается элегантным дизайном и служит лучшим дополнением к уже существующему модельному ряду TCL & Alcatel. Этот мобильный телефон удовлетворит запросы самых взыскательных пользователей, ценящих оптимальное сочетание стильного дизайна, широких функциональных возможностей, высокого качества и простоты.

Алюминиевый корпус телефона выполнен в классическом стиле, а дизайн клавиатуры весьма оригинален. Модель One Touch™ 757 работает в трехполосном диапазоне радиочастот и снабжена  видеокамерой VGA. Среди других неоспоримых достоинств новинки: TFT-дисплей, отображающий порядка 262 тысяч оттенков цвета, видео-камера и MP3-плейер, обеспечивающий качество воспроизведения записи, сравнимое с компакт-диском. 

Лучший подарок мобильным меломанам

При создании новой модели были учтены вкусы и требования самых разных пользователей, в том числе и любителей музыки. Специально для них в памяти One Touch™ 757 хранятся различные мелодии в формате MP3, специальное, совместимое с персональным компьютером, приложение PC Software Suite, позволяющее создавать собственные музыкальные композиции, а также неограниченные возможности по скачиванию музыкальных файлов через Интернет по протоколу беспроводной мобильной связи WAP. В памяти телефона хранятся 32 полифонические мелодии звонка в различной аранжировке, включая 128 музыкальных и 47 ударных инструментов. Интегрированное программное обеспечение телефона поддерживает большинство существующих музыкальных форматов, включая MP3, Midi, SP-Midi, i-Melody, AMR и PCM (Java™).

Более того, с новым телефоном One Touch™ 757 вы сможете обмениваться речевыми сообщениями в формате Vox MMS с вашими собеседниками, предпочитающими воспринимать информацию на слух. Идя навстречу запросам мобильных меломанов, TCL & Alcatel и компания Musiwave совместными усилиями разрабатывают специальные музыкальные аранжировки для полифонических мелодий звонка в формате MP3.

Яркие зрительные впечатления

Модель One Touch™ 757 предлагает пользователю превосходные видеофункции как для работы, так и для развлечений. Телефон оборудован высококачественной VGA-камерой,  благодаря которой можно снимать видеоклипы продолжительностью до 30 секунд, а также делать фотографии и создавать анимационные сюжеты. Помимо этого, технические возможности телефона позволяют обрабатывать и редактировать отснятый материал, а затем просматривать видеосюжеты на дисплее и обмениваться видеоматериалами с помощью MMS - продолжительностью 10 секунд каждый - или через инфракрасный порт. Те, кто желают оригинальным образом обозначить звонок своего друга, могут сделать это с помощью выбранного видеоклипа, который будет воспроизводиться на дисплее всякий раз, когда вам звонит данный человек. Таким образом, любому из ваших абонентов, занесенных в адресную книгу телефона, можно присвоить условное обозначение в виде того или иного видеоклипа.

Камера, которой оборудован телефон One Touch™ 757, может функционировать в любое время суток и при любых видах освещения: ночью, в пасмурную погоду или в помещении. Камера оборудована объективом с переменным фокусным расстоянием, который позволяет приближать снимаемый объект в восемь раз, и снабжена автоматическим таймером. Видеоклипы и фотокадры, снятые с помощью вмонтированной в телефон камеры, отличаются особой яркостью и четкостью изображения благодаря применению широкоформатного (33 мм x 44 мм) TFT-дисплея, отображающего до 262 тысяч оттенков цвета.

Высокие технологии, позволяющие сочетать бизнес и развлечения

Сохраняя преемственность модельного ряда One Touch, дизайнеры компании стремились к сочетанию стильного оформления и широкого спектра интегрированных мультимедийных функций, включая мультимедийный альбом, позволяющий владельцу телефона создавать, обрабатывать, хранить и обмениваться изображениями, видеоклипами и даже звуковыми фотографиями. Помимо двух игр на базе программной платформы Java™, которые входят в базовую конфигурацию телефона, пользователь может бесплатно скачать еще две игры, поддерживающие платформу Java™, с WAP-сайта по адресу (http://wap.my-onetouch.comeasy).

Благодаря внушительному техническому оснащению (современный модем класса 10 GPRS, четыре мегабайта памяти и беспроводной доступ в Интернет) мобильный телефон One Touch™ 757 является идеальным вариантом для тех пользователей, которым необходимо обмениваться электронными сообщениями и скачивать дополнительный контент в любое время суток и в любом месте – даже в пути.

Те, кто желает сделать свой телефон еще более индивидуальным средством общения, могут использовать такие функции как синхронизация органайзера, адресной книги, создание собственных видеоклипов, изображений и мелодий. Это возможно благодаря удобному интерфейсу, совместимому с персональным компьютером – PC Suite. С помощью специальной программы можно обмениваться файлами между персональным компьютером и мобильным телефоном через Интернет. Благодаря емкой батарее, телефон может использоваться до 9 часов в режиме разговора и 250 часов в режиме ожидания.  

Сочетание элегантного дизайна и функциональных преимуществ

Классический дизайн клавиатуры One Touch™ 757 имеет множество безусловных преимуществ: простота, четкость и удобство навигации, а также интуитивно понятный, несложный интерфейс.

Элегантное сочетание прямых линий и мягких контуров в дизайне корпуса создает стильный и лаконичный внешний вид телефона, который органично смотрится в любой обстановке – и в офисе и на природе. В любой ситуации и в любое время этот телефон поможет вам сохранять равновесие между различными сторонами жизни.

Новый телефон Alcatel One Touch™ 757 поступит в продажу в феврале 2005 года.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: