PlayFon помогает своим абонентам признаться в любви

Признаться в любви всегда было непросто. Для этого люди идут на разные ухищрения – вручают подарки, дарят цветы, сочиняют стихи и песни. Ну и конечно – посылают любовные открытки своим любимым в День святого Валентина.

История забыла имя человека, отправившего первую «валентинку» – письмо в виде сердечка ¬¬– но традиция отправлять 14 февраля каждого года красиво оформленные послания с нежными словами любви сохранилась и существует уже более 7 веков!

В России День святого Валентина празднуется относительно недавно, однако ажиотаж с выбором открыток, подарков и других сюрпризов для любимых людей в преддверии этого праздника не меньший, чем в канун 23 февраля, 8 марта или даже Нового Года. Влюбленные мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины в поисках «той самой» открытки зачастую проводят целые дни в магазинах.

В помощь всем влюбленным, а также тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, но страстно желает приятно удивить объект своей мечты, ведущий российский сервис и контент-провайдер PlayFonTM предоставляет коллекцию стильных «валентинок» от талантливых российских художников и дизайнеров.

Абоненты PlayFonTM имеют уникальную возможность признаться в любви и выразить свои самые сокровенные чувства, отправив оригинальную открытку с соответствующей символикой на мобильный телефон любимого человека. Коллекция PlayFonTM насчитывает более 60 ярких и красочных «валентинок».

Воспользоваться данной услугой можно на сайтах www.playfon.ru или wap.playfon.ru, отправив SMS с кодом выбранной из каталога «валентинки» на сервисный номер 1615, или посредством сервиса PLAYcashTM.

Коллектив контент и сервис-провайдера PlayFonTM надеется, что предлагаемые «валентинки» скрасят грядущий праздник и помогут вам найти объект сокровенных грез. Время, сэкономленное на поисках оригинального подарка, вы сможете провести вместе с любимым человеком!

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: