Комплект Power over Ethernet позволяет вынести WLAN за порог и за толстые бетонные стены

U.S. Robotics продолжает выпускать решения беспроводных сетей для крупномасштабной бизнес-среды, позволяющие располагать беспроводные узлы доступа на расстоянии до 100 м от ближайшей электрической розетки. Новый комплект USR805446 Power over Ethernet (PoE) раздвигает границы беспроводных сетей и улучшает покрытие, не требуя затрат на дополнительные электрические розетки.

Комплект PoE использует кабель Ethernet категории 5 для передачи как сигналов данных, так и электроэнергии, позволяя обеспечить беспроводной доступ в таких сложных условиях, как крупные здания, исторические здания, здания с толстыми бетонными стенами, склады и наружная территория, где просто невозможно установить электрические розетки. При этом не требуется никакого специального каблирования или установки дополнительных электрических розеток.

«Здания и склады не всегда имеют точки силовой подводки там, где хочется, но теперь вам не придется платить квалифицированным электрикам за установку новых розеток, чтобы реализовать эффективную беспроводную сеть, охватывающую всю вашу бизнес-среду — говорит Tony Field, Senior Product Manager EMEA.

Беспроводная сеть в бизнес-среде дает ощутимые преимущества. Все уголки компании, будь то внешний двор, склад, конференц-зал или офис, можно сделать доступными для компьютерной сети или интернета через мобильные ПК, подключенные к беспроводной сети. Комплект U.S. Robotics PoE обеспечивает узел доступа электроэнергией через кабель передачи данных, создавая оптимальный охват беспроводной сети даже в том случае, если из данного места трудно дотянуться до электрической розетки.

Комплект Power over Ethernet Kit U.S. Robotics состоит из двух основных компонентов: инжектора питания (который соединяет электрический ток и трафик данных в кабеле Ethernet) и разделителя питания (который разделяет электрический ток и данные в узле доступа). Система проста в установке и не требует программного обеспечения. Просто включите инжектор, подсоедините кабель Ethernet и включите разделитель. Оборудование совместимо с беспроводными сетями любого быстродействия, поддерживаемыми соответствующими узлами доступа.
 
Комплект USR805446 Power over Ethernet уже поставляется по рекомендуемой розничной цене $71.

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: