PlayFon готовит сюрпризы для сильной половины населения России ко Дню Защитника Отечества

Российский контент и сервис-провайдер PlayFon поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества и специально к празднику предлагает своим абонентам коллекцию оригинальных открыток и музыкальных композиций военной тематики для мобильных телефонов.

История существования этого праздника начинается со времен выхода Советской Росссии из Первой мировой войны. Изначально 23 февраля праздновался как день рождения Красной Армии - в честь победы над немецкими войсками в Первой мировой войне (1918 год). Позднее, в 1922 году, 23 февраля был объявлен «Днем Красной Армии». С 1946 года праздник стал называться «День Советской Армии и Военно-Морского флота». В 1995 году Государственной Думой Российской Федерации был принят федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» и праздник был переименован - «23 февраля - День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) - День защитника Отечества».

Сегодня День защитника Отечества является единственным сугубо «мужским» праздником, объединяющим всю сильную половину населения России. В этот день мужчины получают подарки и поздравления с теплыми словами, искренними пожеланиями и благодарностью за то, что они есть – храбрые, отважные и мужественные – опора и защита для любящих женщин.

Раз в году - 23 февраля - женщины имеют уникальную возможность поздравить своих сыновей, мужей, братьев, отцов, дедов, да и просто друзей или коллег по работе, доказать их ценность, единственность и неповторимость. Мужчины, вспоминая годы службы в армии или имеющие статус военного человека в настоящее время, в этот день также поздравляют друг друга.

Следуя традиции готовить приятные сюрпризы для своих абонентов в преддверии праздников, PlayFon предоставляет владельцам мобильных телефонов возможность поздравить близких людей оригинальным способом, отправив им на мобильные телефоны открытку или мелодию соответствующей символики.

Воспользоваться данной услугой Вы можете на сайтах wap.playfon.ru и www.playfon.ru – отправьте SMS с кодом выбранной картинки или мелодии на номер 1615 и дождитесь ответного сообщения с уникальной wap-ссылкой. Отправьте SMS сообщение на мобильный телефон поздравляемого человека с полученной wap-ссылкой, перейдя по которой, он сможет загрузить Ваш оригинальный сюрприз.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: