Мобильные подарки к 8 марту от PlayFon

Для россиян первые дни весны это не только увеличение количества солнечных часов, таяние снега и щебетание оживившихся после зимних холодов птиц, но и празднование Международного женского дня – 8 Марта.

Российский контент и сервис-провайдер PlayFonTM поздравляет всех женщин с Международным женским днем и в преддверии этого светлого весеннего праздника предлагает своим абонентам коллекцию музыкальных композиций, ярких и красочных открыток, а также Java-игр, созданных специально для прекрасных женщин.

Историю празднования Международного женского дня принято связывать с именем революционерки Клары Цеткин. Именно она на Международной Конференции Женщин в 1910 году в Копенгагене провозгласила идею ежегодно отмечать 8 марта как день рождения женского пролетариата. Согласно официальной версии, Женский день был также приурочен к событиям 1857 года, когда 8 марта текстильщицы нью-йоркских фабрик прошли маршем по улицам города, протестуя против низких заработков и тяжелых условий труда.

В настоящее время праздник 8 Марта утратил свою политическую окраску и превратился в день, когда все мужчины могут поздравить своих любимых женщин – жен, матерей, сестер, коллег и просто знакомых.

В этот день принято дарить подарки. Выбор хорошего подарка – дело всегда непростое, тем более, если речь идет о женщинах, которым так нелегко угодить. В качестве решения этой проблемы PlayFon™ предлагает своим абонентам уникальную подборку мелодий, картинок и Java-приложений для сотовых телефонов. Теперь вы можете поздравить своих близких женщин с Международным женским днем, отправив им на мобильный телефон выбранный «мобильный подарок».

Воспользоваться данной услугой можно на сайтах wap.playfon.ru и www.playfon.ru – отправьте SMS с кодом выбранной мелодии или картинки на номер 1615 (для Java-игр - номер 1717) и дождитесь ответного сообщения с уникальной wap-ссылкой. Отправьте SMS-сообщение на мобильный телефон поздравляемого человека с полученной wap-ссылкой, перейдя по которой, он сможет загрузить ваш оригинальный сюрприз.

PlayFon™ также советует мужчинам не ограничиваться одним днем в году и радовать представительниц прекрасного пола новинками мобильных развлечений постоянно. Не забывайте о том, что женщинам, прежде всего, нужно ваше внимание!

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: