"Связной" запускает программу потребительского кредитования

С 15 марта сеть центров мобильной связи "Связной" запускает первый этап программы потребительского кредитования. Первый этап программы кредитования будет запущен в Москве, а также крупных региональных центрах сети "Связной", таких как – Владимир, Тула, Рыбинск, Смоленск, Кострома, Калуга, Тверь, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар. На начальном этапе программы услуги кредитования в Москве будут доступны в точках, расположенных в крупных торговых и рыночных центрах, в регионах – в четырех крупнейших точках "Связной" в каждом из городов.

Через месяц после введения кредитования в "пилотных" точках, новая услуга будет постепенно вводиться во всех Московских и региональных центрах, располагающих необходимым техническим оборудованием и площадью, таким образом, до конца года программа кредитования охватит практические все центры "Связной" в Москве и регионах. Постепенно программа потребительского кредитования охватит всю розничную сеть "Связной".

Теперь клиенты сети "Связной" смогут приобрести любое оборудование, представленное в наших центрах, стоимостью не менее 3 750 рублей, в кредит, заплатив всего 10%-20% от его первоначальной стоимости (зависит от выбранной кредитной организации). Клиент сам сможет выбрать наиболее удобный для себя срок погашения кредита, согласовав его с представителями банка.

Участниками программы потребительского кредитования сети "Связной" являются две кредитные организации – "Альфа Банк Экспресс" и "Home Credit". В Москве клиенты сети "Связной" могут воспользоваться услугами - "Альфа Банк Экспресс" и "Home Credit", а в регионах услугами "Home Credit".

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: