Semonitor 3.0 поможет в оптимизации сайтов

Недавно компания FlamingoSoft, независимый разработчик программного обеспечения, официально выпустила на рынок новую версию программы Semonitor, предназначенной для увеличения популярности интернет-ресурсов.

В состав данного программного пакета входит 9 специализированных утилит, разбитых на три редакции - Standard, Pro и Expert, которые помогут в раскрутке сайта как искушенному профессионалу, так и начинающему покорителю веб-пространства.

Важное отличие новой версии Semonitor в том, что теперь программа в полной мере поддерживает работу с основными отечественными поисковыми системами – Яндекс, Рамблер и Апорт.

Кроме того, Semonitor поможет эффективной работе с популярными системами поиска на порталах Mail.ru, Km.ru и набирающем популярность у русскоязычной аудитории ресурсе Google.ru. Из международных поисковых систем представлены Yahoo, MSN, Google.com, AltaVista и многие другие - всего более 30.

Программа Semonitor охватывает самые разные стороны оптимизации сайта – от анализа его контента и создания набора эффективных ключевых слов, до проведения качественного анализа индексации сайта в разнообразных поисковых системах. Также с помощью этой программы вы сможете отслеживать позиции своего ресурса в поисковиках по заданным ключевым словам и анализировать количество и качество внешних ссылок на свой сайт.

Сайт программы находится по адресу http://www.semonitor.ru, а скачать ее можно по прямой ссылке http://www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe

«Наша программа уже успела завоевать заслуженную популярность как среди профессионалов, так и начинающих веб-мастеров, занимающихся раскруткой сайтов. С выходом новой версии мы даем им в руки еще один мощный инструмент, который поможет им добиться эффективной раскрутки своих веб-ресурсов в поисковых системах», - заявил Никита Мелькин, разработчик Semonitor.

Тематики: Интернет, ПО

Ключевые слова: