МТТ обеспечил «Телеголосование» для абонентов МегаФона

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, развивает дальнейшее сотрудничество с оператором мобильной связи «МегаФон», и предоставляет его абонентам возможность пользоваться услугами «Телеголосование» и «Услуга за дополнительную оплату» на всей территории России.

Услуга «Телеголосование» обеспечивает возможность проведения опросов, лотерей, конкурсов, телемарафонов и других интерактивных мероприятий в режиме реального времени. «Телеголосование» позволяет абонентам выразить свое мнение, отдать свой голос, набрав специально выделенный номер формата 8-803-333-хххх.

С помощью «Услуги за дополнительную оплату» абоненты МегаФона смогут воспользоваться платными  информационными, справочными и консультационными службами, а также развлекательными сервисами, доступ к которым осуществляется по единому номеру вида 8-809-333-хххх.

Аналогичные услуги МТТ предоставляет абонентам других сотовых операторов в России. В частности, МТТ предоставляет «Телеголосование» и «Услуги за дополнительную плату» для абонентов МТС. Вышеперечисленные услуги являются платными, информация об их стоимости размещается на экране телевизора или сопровождает рекламные сообщения о сервисах.

МегаФон – первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. Лицензионное покрытие ОАО «МегаФон», а также принадлежащих ему 100% дочерних компаний охватывает всю территорию Российской Федерации с населением 145 млн. человек.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: