Компании ККС, CPS и Ист Консепт будут сотрудничать в рамках единой группы компаний

Группа компаний ККС, в составе ЗАО «Компьютерно-кассовые Системы и ЗАО «Компания Си-Пи-Эс», сообщает о вхождении в состав группы ЗАО "Ист Консепт" (г.Санкт-Петербург), являющегося ведущим разработчиком автоматизированных систем для отелей, санаториев, ресторанов и клубов.

Генеральный директор ЗАО «ККС» Дмитрий Гладыш дал свои комментарии по этому событию: «Несомненно, вхождение ЗАО «Ист Консепт» в группу компаний ККС принесёт свои положительные плоды в развитие концепции Группы по освоению и расширению рынка автоматизации гостинично-санаторного и ресторанного бизнеса. Благодаря знаниям и усилиям объединённых компаний перед ККС, бесспорно, открываются новые направления бизнеса».
Генеральный директор CPS Александр Кузнецов комментирует: «В 2003 году CPS также вошла в группу компаний ККС, что позволило всем ее членам еще сильнее укрепить свои позиции на рынке. Мы уверены, что вхождение ЗАО "Ист Консепт" в альянс ККС - CPS также сыграет важную роль в дальнейшем развитии всех компаний группы».

Комментируя объединение компаний генеральный директор ЗАО «Ист Консепт» Владимир Двухименный сказал: «Мы с удовлетворением сообщаем, что компания Ист Консепт, являясь ведущим российским разработчиком программного обеспечения для отелей и ресторанов, передает права генеральной дистрибьюции cобственного программного обеспечения – Группе компаний ККС. Мы уверены, что объединение поставщиков компьютерно-кассового и торгового оборудования, а также поставщиков системного программного обеспечения с нашей компанией позволит заказчикам получать интегрированное, комплексное решение по автоматизации, в первую очередь, гостиничного, санаторно-курортного и ресторанного бизнеса. Системы “Русский Отель” и “Русский Ресторан”, входящие в состав Корпоративной Информационной Системы “Intellect Style” представляют на сегодняшний день наиболее полный функционал, позволяющий эффективно управлять бизнесом предприятиям сферы услуг и торговли».

О компании ККС
Компания «Компьютерно- кассовые Системы», как системный интегратор, является партнёром ведущих фирм производителей POS-оборудования - Metrologic, Symbol, Zebra, NCR, ВМС, Argox, Panasonic и официальным дистрибьютором Posiflex в России и СНГ. ЗАО «ККС» - генеральный поставщик и официальный заявитель в государственный реестр ККМ РФ фискальных регистраторов СПАРК.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: