Пройдет саммит региональных представителей МТТ

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, 13-15 июня 2007 года проведет саммит своих представителей, работающих по схеме квазифраншизы.

Генеральные и коммерческие директора компаний-представителей, работающих по схеме квазифраншизы МТТ, обсудят наиболее актуальные вопросы биллинга,  взаимодействия с МРК, особенности регионального развития бренда и продвижения в регионах услуг междугородной и международной связи, а также услуг интеллектуальной сети связи конечным потребителям – физическим и юридическим лицам.

«Несмотря на наличие регламентирующей базы ведения бизнеса и постоянную консультационную поддержку МТТ, передача опыта самих региональных представителей друг другу является лучшим пособием тем, кто только приступает к деятельности в рамках квазифраншизы МТТ. Для большей части представителей, с которыми мы заключили договора совсем недавно, это мероприятие будет носить важное практическое значение. На прошлой неделе мы подвели итоги первых 6 месяцев работы нашего ижевского представителя, завоевавшего 16% рынка за столь короткий срок. Мы хотим, чтобы этот опыт был взят на вооружение и реализован остальными представителями МТТ», – сказал директор по прямым продажам МТТ Денис Кондраков.

На данный момент представители МТТ действуют в 32 регионах России. До конца года общее число представителей должно составить 68. Квазифраншиза МТТ уже охватила значительную часть европейской территории РФ, а также Дальний Восток. Завершаются конкурсы на право представлять интересы МТТ в Сибири.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — национальный оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: